LadyVu.com

Люблю женатого мужчину – что делать?

люблю женатого мужчину, что делать

У каждой из нас есть какие-то принципы, поступаться которыми мы не готовы ни в коем случае. Но иногда мы оказываемся заложницами обстоятельств. Вот, к примеру, у многих есть правило не заводить романов с женатыми мужчинами. Разве сложно проверить наличие обручального кольца на пальце мужчины, прежде чем давать ему свой номер телефона? В принципе, сложностей никаких, но только в том случае, если мужчина кольцо носит, а ведь многие, желая расслабиться, снимают колечко, вводя девушек в заблуждение. И хорошо, если состоялась одна встреча, а что делать, когда отношения зашли далеко? Как жить, если любишь женатого мужчину?

Люблю женатого мужчину, что делать?

Можно тысячу раз говорить, что любить женатого мужчину это неправильно, и всячески осуждать тех, кто попал в такую ситуацию. Но, несмотря на все принципы и убеждения, любовные треугольники не такая редкость и множество женщин, оказавшись в плену таких отношений, ищут наилучший выход. Вот только что считать лучшим вариантом: продолжать любить женатого мужчину или постараться его забыть? Оба решения имеют свои плюсы и минусы, решать в любом случае вам.

Любовь беречь надо!

Люблю женатого мужчину, что делать? Конечно, оставаться с ним, ведь любовь – это чудо и нельзя разбрасываться такими чувствами. Так скажут многие женщины, но большинство из тех, кто даст такой совет, никогда не влюблялись в несвободных мужчин. Да, можно оставить все как есть, радоваться нечастым встречам и отгонять от себя мысли, что на этот раз он соврал жене. Пытаться не возненавидеть выходные и праздники за то, что это время все проводят с семьей, которой нет из-за чувств к женатому мужчине. Снова и снова безрезультатно искать ответ на вопрос, почему любят женатых, и почему это приключилось с вами. Долго так жить невозможно и вскоре снова придется делать выбор – расставаться с мужчиной или стараться увести его из семьи.

Если мысли о разлуке до сих пор невыносимы, то остается только разрушить чужую семью. Как привязать мужчину к себе знает каждая женщина, только вот стоит ли это делать? Против такого шага имеется несколько аргументов.

  1. Вы уверены, что именно этот мужчина вам нужен для создания семьи? Страсть и влюбленность пройдут, а что останется? Не получится ли так, что вы разрушили чужое счастье, но и свое не обрели?
  2. Есть мнение, что на чужом несчастье своего счастья не построить, и действительно, процент тех, у кого жизнь с чужим мужем сложилась счастливо, невелик. Может быть, это карма работает, а может дамы выбор делали неверный, кто знает?
  3. Подумайте, если мужчина столько времени обманывал свою законную жену, а потом смог от нее уйти, то что ему помешает это сделать в другой раз? Тешить себя мыслью, что вы особенная и сможете удержать «ходока» глупо.

Как забыть любимого женатого мужчину?

А что делать, если собственные принципы не позволяют дальше встречаться с женатым мужчиной, или вы понимаете, что такие отношения не имеют перспектив, разорвать связь и постараться забыть? Но можно ли забыть мужчину, которого любишь, пусть даже и женатого?

А почему нет? Как гласит надпись на кольце Соломона «Все проходит. И это пройдет». Скорее всего то, что вам кажется сейчас любовью к женатому мужчине не более чем увлечение, привязанность, возможно, сильная, но не более того. Поэтому бороться со своими чувствами можно.

  1. Если вы решили прекратить отношения, то делать это нужно здесь и сейчас, не надо никаких последних встреч, не надо планировать разрыв через день, неделю, месяц. Просто объясните мужчине, что вы хотите прекратить отношения с ним, почему вы хотите это сделать и закончите на этом всякое общение. Номер телефона - прочь из записной книжки, а вместе с ним и все воспоминания – чем больше вы будете возвращаться к прошлому, почему любят женатыхтем сложнее будет разорвать отношения.
  2. Не стоит бросаться сразу же в новые отношения, и тем более, выходить замуж за первого встречного. Иначе будете мучиться вопросом, я замужем и люблю женатого - что делать?
  3. Вообще избегайте необдуманных действий – все, что было с вами, происходило по велению эмоций, попробуйте побыть во власти разума.

Можно сказать, что отношения с женатым – это свобода, возможность искать другого мужчину (ждать принца), не отказывая себе в радостях секса, но разве это любовь?

Видео: Люблю женатого мужчину. Что делать в такой ситуации? Советы психолога.

Видео: Люблю женатого, что делать ?

Видео: Если я люблю женатого. Люблю женатого мужчину. (Инна Максименко)

Видео: Люблю женатого мужчину. Что делать?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Люблю женатого мужчину – что делать?