LadyVu.com

От любви до ненависти...

От любви до ненависти

Почему так бывает, что сегодня ты любишь, а завтра ненавидишь, и в один миг все переворачивается с ног на голову? Сила любви огромна, но такой, же мощью обладает и ненависть. Эти сильные чувства правят миром, кого-то убивают, а кто-то наоборот становиться сильнее. Каждый человек индивидуален и его эмоции неповторимы.

Почему?

Очень многих интересует этот вопрос, как можно любить, а потом ненавидеть? Представьте, что вы влюбились, это чувство пронизывает каждую клеточку тела, хочется подарить человеку все, если нужно будет даже отдать за него жизнь. Душа настолько открыта и ждет взаимности, и, вдруг, вы получаете удар, чувства преданы и в голове только одно слово – ненавижу. В таких ситуациях невозможно остаться равнодушным и большинство людей, какими бы добрыми они не были, будут испытывать обиду, ненависть или злость, или все сразу. Любовь – чувство с огромной силой и энергией, ее вы дарите партнеру, а когда он уходит, энергия не может уйти вместе с ним и она превращается в ненависть. Каждая женщина, по сути, собственница и ради возлюбленного готова на все, но когда он уходит, его судьба ее просто не волнует. Из-за этого женщина может желать объекту своей любви все что угодно, ведь теперь он не ее «собственность» и она имеет полное право ее ненавидеть.

Длина дистанции

А сколько должно пройти времени, сколько шагов нужно сделать, чтобы увидеть это превращение? Можно ли возненавидеть человека за какой-то один промах или это должна быть целая цепочка обид. Может где-то в душе у каждого человека есть кнопка, которая срабатывает в определенное время и тогда любовь превращается в ненависть. Человек склонен изменять своим чувствам в зависимости от ситуации, так любовь может превратиться в ненависть и наоборот.

Причина

Что должно случиться, чтобы любимый превратился в чужого человека, к которому кроме ненависти ничего не испытываешь? Люди, которые это испытывали в жизни, могут дать конкретный ответ на этот вопрос: изменил, ударил, ушел к другой и так далее. Но есть и такие случаи, когда ответа просто нет, вот, ненавижу и все, а в чем причина неизвестна. Единственный вариант - может ненависть, как и любовь, возникает просто-то так, и в неопределенный момент.

Ненавидеть может только человек

Многие ученые уже давно интересуются, откуда берется чувство ненависти. Было проведено много опытов и наблюдений, в том числе и за животными. В итоге было выяснено, что в поведении животных нет такого чувства, они не способны на уничтожение себе подобных, чего не скажешь про людей. Такое положение вещей заставляет серьезно задуматься над этим вопросом, но дело в том, что без ненависти человек не сможет жить. Для многих она приравнивается к очищению, чтобы забыть человека нужно пропустить его через это чувство, выплеснуть весь негатив и забыть. Только таким способом можно продолжать свою жизнь и снова любит

ь.

А если наоборот?

Очень часто встречаются случаи, когда все происходило совсем наоборот, сначала люди ненавидели друг друга, а через некоторое время страстно полюбили. В чем причина такого поворота событий совсем непонятно. Просто так должно быть и все.
От любви до ненависти1 Это две параллели, которые никогда не пересекаются, два сильных чувства, которые не могут существовать друг с другом.

Великая сила

Чувства людей, способны на многое, из-за них люди умирают, совершают подвиги, любовь окрыляет и дарит жизнь. Один человек, может что-то любить, а другой это ненавидеть и наоборот. Любовь дарит крылья, ненависть – силу. Любящий человек, способен на многое, а ненавидящий еще на большее. Чувства настолько завлекают, что вырваться из их оков просто невозможно, поэтому любовь и ненависть наполняют нашу жизнь и только от нас самих во многом зависит, будет это всепрощающая любовь или разрушающая ненависть.

Видео: Оюнсу - От любви до ненависти [Новые Клипы 2016]

Видео: От любви до ненависти. Мужское / Женское. Выпуск от 28.03.2016

Видео: От любви до ненависти - один шаг ����

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » От любви до ненависти...