LadyVu.com

Значение поцелуев

значение поцелуев

Ежедневно люди обмениваются поцелуями, практически не предавая тому значения, а если углубиться, каждый поцелуй что-то значит, и такое проявление любви может быть самым разным. Невозможно сравнить значение поцелуев с любимым человеком и родственниками, подругами. По тому, как вас поцеловал человек, и какие эмоции вы при этом испытывали можно понять многое. Именно по этому действию порой люди понимают, подходят ли они друг другу. Поцелуй нередко несет в себе своеобразное закодированное послание, то есть поэтому, особенно представительницы прекрасной половины человечества обращают внимание, как целуют их мужчины. Это может быть невинное прикосновение губами, дружеское чмоканье в щечку или взволнованный поцелуй влюбленного школьника, который запомнится вам на всю жизнь. Особенно сильно многим девушкам нравится, когда их страстно целуют, так как это говорит о начале интересных сексуальных приключений.

Поцелуй в губы и его значение

Многие пары, которые уже длительное время живут вместе, практически не придают значения поцелуям. Мужчины забывают о том, как важно для женщины чувствовать себя желанной, и страстный поцелуй в губы в таких случаях не помешал бы. Зачастую представители сильной половины человечества предпочитают поцеловать супругу обыденно и просто, поблагодарив ее, таким образом, за вкусный ужин или другие сделанные бытовые дела, но сексуальные отношения не должны проходить без этих атрибутов. Обращаем ваше внимание, что не меньшее значение имеют поцелуи в шею, руки, щеку и другие места. Главное, вкладывать в них максимально искренности, страсти и нежности. Поцелуи помогают понять, являются ли гармоничными отношения в паре.

Особую важность имеет первый поцелуй. Даже если вы испытываете сильную симпатию к человеку, один поцелуй может полностью поменять вашу точку зрения. В целом по тому, как целуется партнер, можно многое рассказать о нем, вплоть до того, в каком он настроении пребывает на данный момент.

Если губы сжаты, это говорит о том, что партнер не желает продолжать любовную игру, в свою очередь ответные действия говорят о серьезном настрое. Движения языком также могут сказать о том, что мужчина хочет быстрого секса, а нежные движения говорят о готовности к длительной прелюдии.

Значения поцелуев в разные части тела

Поцелуй в щеку означает то, что ваш партнер хочет показать, что нуждается в вас и благодарен вам за то, что вы рядом с ним. Если ваш любимый человек поцеловал вам руку, это значит, что он вас уважает и почитает. Но если рассмотреть поцелуй руки и его значение более подробно, стоит обратить внимание на вид поцелуя. Например, если мужчина старается поцеловать каждый пальчик девушки, это говорит о его восхищении вами, а прикосновение губ запястья на протяжении столетий считалось проявлением сексуального влечения к представительнице слабой половины человечества.

Поцелуи в лоб значат для представителей обеих полов совершенно разные вещи, например, мужчины относятся к такому жесту как поцелуй в губы значениеотталкиванию их от себя. Это все обусловлено тем, что таким образом зачастую целуют маленьких детей, проявляют материнскую заботу. А представителю сильной половины человечества не будет по нраву такое отношение, так как он может понять в нем желание женщины доминировать в отношениях. Если же так делает мужчина, своим поцелуем в лоб он старается продемонстрировать такие качества как забота, готовность поддержать и защитить ее в трудную минуту.

Поцелуй в нос всегда значил что-то милое и детское. Это отличная демонстрация нежности и симпатии. Такой деликатный способ проявить чувства, говорит о искренней любви.

Видео: Мысли ПАРНЕЙ перед ПЕРВЫМ Поцелуем

Видео: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ - Что значит если приснился ПОЦЕЛУЙ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Значение поцелуев