LadyVu.com

Самые экстремальные методы похудения

Самые экстремальные методы похудения

Когда уже перепробовано огромное количество диет, а лишние килограммы по-прежнему не уходят, женщины решаются на более экстремальные способы похудения, но оправдан ли этот риск и принесет ли это результаты?

Уменьшение желудка

Не смотря на то, что этот метод достаточно опасный все равно многие женщины решаются на этот шаг. Принцип этого метода – в операционной хирурги уменьшают размер желудка, зашивая его. Благодаря этому вам достаточно будет скушать 30 г и желудок будет полный. Из-за этого снижение веса происходит достаточно быстро. Такую процедуру рекомендуют делать людям, у которых ожирения 4 степени. Существует большой риск появления различных желудочных инфекций, кровотечений и непроходимости кишечника.

Употребление инсулина

Этим методом очень часто пользуются люди, у которых есть сахарный диабет. Принцип этого метода – больной вместо необходимой дозы использует минимальное количество инсулина. Чтобы снизить уровень сахара в крови этого недостаточно, чтобы получить энергию организм начинает расходовать накопленные жировые отложения. Результат такой процедуры очень хороший, но это достаточно рискованно и злоупотреблять таким методом не стоит. Вы должны понимать, что такой способ похудения может привести к смерти.

Липосакция

Сегодня цена на эту процедуру не очень большая, а значит, ее может себе позволить практически каждая женщина. Принцип процедуры – в проблемной зоне вашего тела врач делает несколько надрезов, в которые вставляется трубочка, ею двигают туда обратно, чтобы разрушить накопленный жир. После этого через эту трубку жир высасывается. После процедуры в местах надрезов остаются кровоподтеки и синяки, но через месяц они исчезнут. Статистика свидетельствует о том, что со временем жир вернется и процедуру придется повторить.

Таблетки для снижения аппетита

Есть огромное количество таблеток, среди которых действительно действенных очень мало. В основном в таблетках находятся вещества, которые никак не снижают лишний вес, а только вызываю привыкание. Таблетки для похудения приносят организму очень большой вред, например, снижается давление, нарушается работа желудка и кишечника, и др. Если вы все-таки хотите попробовать похудеть при помощи таблеток, то обратитесь к врачу, который поможет подобрать хороший препарат.

Прием слабительных

Таким препараты выводят из организма не только шлаки и лишнюю воду, а также полезные микроэлементы и витамины. Эффект похудения происходит только за счет потери воды, но не лишних килограмм. Прием слабительных может вызвать развитие серьезных проблем в организме, например, диарею, рвоты, обезвоживание, проблемы в работе кишечника и др.

Прием мочегонных

Действие на организм практически идентично таблеткам. Мочегонные могут полностью обезвожить организм, что повлечет за собой серьезные проблемы. Тем более вода в организме будет задерживаться еще больше, а значит, вы не похудеете, а потолстеете.

Голодание

Многие женщины до сих пор используют голодание, чтобы избавиться от лишних килограмм. С каждым днем чувство голода будет все больше и больше. Вы будете ощущать головные боли, тошноту, слабость, раздражение и другие, еще более неприятные Самые экстремальные методы похудения1последствия. К тому же вы не будете получать витамины и необходимые для организма микроэлементы и когда вернетесь к обычному питанию килограммы вернуться в удвоенном количестве.

Вызывание рвоты

Действия, направленные на вызывание рвоты после переедания небезопасны, так как такой метод вызывает постоянную изжогу, обезвоживание, язву и даже воспаление пищевода. В итоге, сознательная рвота может вызвать проблемы с сердцем, и даже смерть.

Надеемся, что вам никогда не придет в голову использовать такие методы для того чтобы избавиться от лишних килограмм.

Видео: 6 ДИЧАЙШИХ СПОСОБОВ ПОХУДЕНИЯ

Видео: Самые экстремальные способы похудеть или Минус 25 кило за Месяц

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые экстремальные методы похудения