LadyVu.com

Быстрое похудение

быстрое похудение

Чаще всего женщины предпочитают быстрое похудение, так как долгое время ограничивать себя в еде могут не все, а возможность сбросить несколько килограмм за небольшой промежуток времени - звучит достаточно заманчиво.

Секреты быстрого похудения

  1. Главное условие любого похудения – правильное питание. Каждый день должен начинаться с сытного завтрака, таким образом, вы получите необходимую энергию на целый день, а съеденные калории будут постепенно израсходоваться в течение дня. В ежедневном рационе питания для быстрого похудения должно быть много белков, мало жиров и углеводов. Старайтесь кушать продукты, в которых находится омега-3-жирные кислоты, фолиевая кислота, витамины и минералы. К продуктам для быстрого похудения относятся: фрукты, овощи, кисломолочные продукты, рыба, мед, зелень и др.
  2. Очень важно соблюдать правильный водный баланс. Количество необходимой для организма воды во время похудения должно быть минимум 2 л. Многие подумают, что это нереально, хотя это всего лишь 8 стаканов. Если в организме недостаточно воды, то замедляются обменные процессы, а также организм накапливает ее про запас. То есть у вас могут появиться отеки и лишние килограммы. Вода необходима для очищения организма, поддержания тонуса в мышцах, для поддержания кожи в хорошем состоянии.
  3. Очень важно для похудения – правильная работа печени, так как именно в ней вырабатываются ферменты, которые расщепляют жир. Поэтому если хотите избавиться от лишних килограммов, проверьте у врача, как работает ваша печень.
  4. Сведите количество стрессов в вашей жизни к минимуму. В стрессовых ситуациях в организме выделяются вещества, которые отрицательно влияют на обмен веществ. Для похудения очень важен здоровый сон, поэтому спите минимум 8 часов. Кстати во сне организм тоже сжигает калории.
  5. Гуляйте на свежем воздухе. Кислород очень важен для организма, так как он способствует сжигать подкожный жир. Вечерние или дневные прогулки не только улучшат ваше настроение, а и укрепят иммунитет.

Способы быстрого похудения

Существует огромное количество вариантов, которые отличаются не только длительностью и результатами, а также разрешенными и запрещенными продуктами. Пример быстрой диеты на 1 неделю:

  1. День первый. Целый день необходимо пить только чистую негазированную воду.
  2. День второй. Меню тоже очень скромное – 1 яблоко и 1 л кефира.
  3. День третий. И снова можно только воду.
  4. День четвертый. Меню этого дня более обширное: салат из морковки, капусты и зелени, который можно заправить растительным маслом. Пить кроме воды можно зеленый чай, но без сахара.
  5. День пятый. Целый день пейте нежирное молоко.
  6. День шестой. Утро начните с чая и 1 яйца, ближе к обеду можете позволить себе овощной бульон, приготовленный из любых овощей. В обед можно 100 г мяса и горошка. Вечером кушайте только яблоки.
  7. День седьмой. Разрешается 100 г творога, нежирный кефир или молоко.

Результат такого похудения вас обрадует, так как вы можете потерять до 10 кг.

Вред быстрого похудения

способы быстрого похудения

Конечно, за короткое время потерять много килограмм невозможно без последствий.

  1. Быстрые диеты могут нарушить обмен веществ и пагубно сказаться на работе кишечника.
  2. Ваша психологическое состояние может значительно ухудшиться. Раздражительность и усталость будут постоянно присутствовать в жизни.
  3. При экстренном похудении кожа не сможет быстро подтянуться и поэтому, скорее всего она обвиснет. К тому же есть большой шанс получить некрасивые растяжки на бедрах и животе.
  4. Существует большой шанс того, что лишний вес через некоторое время вернется обратно, да еще и больше чем был.

Видео: Кефирная диета на 3 дня -жесткая диета для быстрого похудения | #диетадляпохудения #edblack

Видео: Правильное питание - быстрое похудение!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Быстрое похудение