LadyVu.com

Год козы - характеристика

год козы характеристика

Основной характеристикой рожденных в год Козы можно назвать артистичность. Эти люди прирожденные актеры, и весьма часто используют это в жизни. Они изящно и со вкусом одеваются, знают все свои сильные и слабые стороны, и умело используют эти знания. Из таких людей часто получаются отличные менеджеры по продажам, а также рекламщики. Они легко могут наладить контакт практически с любым человеком.

Характеристика женщины, рожденной в год Козы

Такая представительница прекрасной половины человечества имеет все шансы рано выйти замуж. Она привлекательная, хорошо понимает, что ждет мужчина от брака и отношений, прекрасная хозяйка. В семейной жизни у женщины-Козы редко случаются конфликты, этому способствуют ее мягкий характер и способность пойти на компромисс. Она прекрасно ладит и с мужем, и с детьми, и со свекровью.

Карьера у таких девушек складывается хорошо в том случае, если они занимаются любимым делом. Лучше всего им подходят профессии связанные с общением, а не с цифрами. Ведь одна из характеристик тех, кто рожден в год Козы, это хорошо развитая интуиция, которая помогает правильно вести себя даже с самым сложным собеседником. Из таких женщин получаются прекрасные журналисты или рекламщики.

Характеристика мужчины рожденного в год Козы

Этот парень привлекает многих женщин, ведь он умеет красиво ухаживать и говорить комплименты. Его отношение к девушкам часто весьма поверхностно, однако если мужчина встретит ту, которая затронет чувства, он станет верным и преданным партнером. В семейной жизни он будет щедр и заботлив. Также из таких парней получаютсяхарактеристика мужчина год козы прекрасные отцы, которые любят поводить время со своими детьми.

Карьера у такого мужчины складывается весьма успешно. Он умеет понравиться начальству и достаточно организован, чтобы вести большие и сложные проекты. Но начальственных позиций такие парни достигают редко, что, в общем, значительно не влияет на уровень их дохода. Такая характеристика людей, рожденных в год Козы, как умение делать деньги, позволяет им вести тот образ жизни, к которому они стремятся. Чаще всего эти люди становятся или представителями творческих профессий, или уходят в активные продажи. И на том, и на другом поприще они способны добиться огромных успехов.

Единственное, чего стоит опасаться рожденным в этот год, так это своего желания получить все быстро. Часто именно это мешает им достичь еще большего благосостояния.

Видео: Характеристика знака - Коза (Овца)

Видео: Год Козы 2015, характеристика и особенности года.

Видео: Водолей рожденный в год Козы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Год козы - характеристика