LadyVu.com

Год дракона - характеристика

год дракона характеристика

Дракону соответствуют такие годы рождения: 1940, 1952,1964, 1976, 1988, 2000, 2012, 2024. В Китае дракон является почитаемым существом, который символизирует силу и удачу. Поэтому не удивительно, что люди, рожденные в этот год, отличаются своим властным характером и умом. Их очень легко выделить из толпы, так как они буквально излучают энергию и притягивают внимание.

Характеристика рожденных в год Дракона

Такие люди прекрасно чувствуют себя в любом окружении, так как они уверены в себе и своих умениях. Драконы обладают прекрасным чувством юмора, поэтому не удивительно, что выражение «душа компании» полностью им соответствует. Еще одна яркая черта характера – любознательность, поэтому человек, рожденный в этот год, имеет много разных хобби и увлечений. Объединяя ум, талант и уверенность в себе, Дракон является прекрасным собеседником, с которым всегда интересно и весело. Многие считают таких людей настоящими везунчиками, которые могут получить желаемое без особых усилий. Еще одна выделяющая характеристика для года Дракона – искренность. Такие люди никогда не будут использовать кого-то в своих целях, и плести за спиной интриги. Несмотря на широту своей души, Дракону очень сложно найти общий язык с окружающими, так как многие ему завидуют и обманывают. Из-за своей доверчивости он часто попадает в сложные ситуации, которые переносит мужественно и спокойно. Из-за своей прямолинейности такие люди часто провоцируют конфликты. Обладая огромным потенциалом и энергией при правильно поставленной цели, Дракон сможет достичь огромных высот и с легкостью реализовать заветные мечты.

Карьера для рожденных в год Дракона имеет важное значение, так как это прекрасная возможность проявить свой потенциал. Что интересно, такие люди могут найти свое место практически в любом направлении. Больше всего их привлекают ответственные должности, так как руководить людьми совершенно несложно и даже интересно. Коллеги и подчиненные признают авторитет такого начальника и работают, как слаженный механизм. Для Дракона в работе большое значение имеет свобода действий и постоянное развитие, так как однообразность может заставить без особых сомнений сменить род занятий. Лучшие направления для реализации личности: юриспруденция, религия, искусство, бизнес, медицина и кино.

Что касается любовных отношений, люди, рожденные в год Дракона, часто проявляют свое непостоянство. Такие люди легко увлекаются, поэтому им свойственна частая смена партнеров. Они, как удав завораживают свою жертву, но обнаружив хоть какие недостатки, отношения быстро заканчивают. В общем, любовь для таких людей приравнивается к игре. Идеальный партнер – это человек, который дает свободу и занимает главную позицию в отношениях.

Китайский гороскоп совместимости для года Дракона

Дракон-Крыса. Такой союз можно причислить к идеальным, так как между партнерами существует полное взаимопонимание.

Дракон-Бык. Подобным отношениям характерна скоротечность, так как постоянно ведется борьба за первенство.

Дракон-Тигр. Достаточно перспективный союз, так как два сильных партнера дополняют друг друга.

Дракон-Кролик. Такие отношения могут быть удачными, если оба партнера пойдут на компромисс.

Дракон-Дракон. Союз двух сильных людей, между которыми устанавливается душевная и духовная близость.

Дракон-Змея. Союз может быть идеальным, но все зависит от мудрости Змеи. Дракон восхищается и гордится своим партнером.

годы рождения дракон

Дракон-Лошадь. Из-за существенной разницы характеров, союз считается бесперспективным.

Дракон-Коза. Такие отношения скоротечны, так как Коза, так и не сможете сделать партнера счастливым.

Дракон-Обезьяна. Благодаря тому, что люди дополняют друг друга, союз считается отличным.

Дракон-Петух. У таких отношений есть перспективы, но только если партнеры смогут найти общий язык.

Дракон-Собака. Между такими людьми будут постоянно возникать конфликты, что приведет к расставанию.

Дракон-Свинья. Поскольку партнеры смогут выделить друг у друга важные качества, союз продержится долгое время.

Видео: Женщина год дракона

Видео: Телец рождённый в год Дракона

Видео: Стрелец рожденный в год Дракона

Видео: год дракона

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Год дракона - характеристика