LadyVu.com

Овца и овца - совместимость

овца и овца совместимость

На сегодняшний день существует большое количество гороскопов, которые позволяют узнать много интересной информации о человеке. Чтобы заранее подготовиться к каким-либо проблемам и узнать есть ли будущее у новых отношений, можно использовать гороскоп совместимости. Для начала определимся, каким годам соответствует символ Овцы: 1967, 1979, 1991, 2003, 2015, 2027…

Совместимость Овца и Овца

Астрологи говорят о том, что такой союз может похвастаться прекрасным взаимопониманием. Оба партнера будут уважать и ценить друг друга, что позволит образовать доверительные отношения. Но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. Поскольку люди, родившиеся в год Овцы, часто перекладывают ответственность на других, постоянная борьба в этом вопросе может стать причиной конфликтов. Каждый из партнеров будет пытаться перетянуть одеяло на себя, проявляя ловкость и житейскую хитрость. Раскол в отношениях может получиться из-за мелочности партнеров, так как каждый из них может по любому поводу устроить грандиозный скандал. Согласно гороскопу совместимости люди, родившиеся в год Овцы, инициируют расставание только в крайних случаях, так как для них одиночество является настоящим мучением. Учитывая это, представители этого знака зодиака часто закрывают глаза на промахи партнера. Чтобы справиться со всеми проблемами кто-то все-таки должен стать лидером и, скорее всего, это будет представитель сильного пола. Все это поможет создать крепкий и долговечный брак.

Совместимость Овцы с другими знаками

Разберемся, какие могут сложиться отношения с другими партнерами.

Овца и Крыса. Такой союз маловероятен, так как партнеры просто неинтересны друг другу.

Овца и Бык. У этой пары отношения не сложатся из-за энергетической несовместимости. Достаточно трудно представить вместе двух таких эгоистов.

Овца и Тигр. Совместимость мужчины и женщины Овцы с сильным Тигром маловероятна, так как партнеры будут зависеть друга от друга не только на психологическом, а и на эмоциональном уровне. Все это приведет к возникновению разных конфликтов.

Овца и Кролик. Прекрасный союз, причем гармония установится на энергетическом уровне.

Овца и Дракон. Отношения будут постоянно находиться в напряжении, поэтому являются бесперспективными.

Овца и Змея. Такие люди несовместимы на энергетическом уровне, а, значит, конфликты неизбежны.

Овца и Лошадь. Отношения возможны, но придется приложить немало усилий, чтобы найти взаимопонимание.

Овца и Обезьяна. Первое положительное впечатление вскоре испарится, и 2 пессимиста будут постоянно недовольны друг другом.

Овца и Петух. Отношения возможны, но только если партнеры смогут пойти на уступки друг с другом. Союз более вероятен, если Овца будет женского пола.

Овца и Свинья. Отношения имеют рожденные в год овцы характеристикаправо быть, но если Овца будет держать себя в рамках приличия.

Характеристика людей, рожденных в год Овцы

К положительным чертам характера можно причислить щедрость, так как представители этого знака готовы помочь любому человеку как материально, так и духовно. Они всегда имеют деньги, которые заслуживают упорным трудом. В работе с Овцой легко, так как она проявляет старательность и выносливость. Также стоит сказать о прекрасных ораторских способностях. Лидерами таких людей назвать нельзя, для них лучше быть исполнителем. Характеристика отношений для людей, родившихся в год Овцы, во многом зависит от партнера. Самое главное, это взаимопонимание и нежность. Они часто проявляют ревность и никогда не простят измены. В интимных отношениях Овца мягкая и с легкостью соглашается на эксперименты.

Видео: КОЗА/ ОВЦА- Китайский (Восточный) гороскоп на 2016 год

Видео: Китайский гороскоп. год Овцы (Козы)

Видео: Стрелец. Гороскоп Стрельца на 2016 год Обезьяны.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Овца и овца - совместимость