LadyVu.com

Год змеи - характеристика

год змеи характеристика

Во многих восточных странах Змея является символом мудрости, хитрости и коварства. Поэтому, люди, рожденные под этим знаком, часто обладают весьма противоречивым характером. В них сочетается одновременно и безжалостность суждений, и настойчивость, и мягкость. Такие люди могут менять свои предпочтения и взгляды на жизнь в зависимости от ситуации. Характеристика людей, рожденных в год Змеи весьма неоднозначна, но, общие черты и тенденции, все же, можно выделить.

Основные характеристики рожденных в год Змеи

Эти люди никогда не останутся незамеченными. Они умеют вести беседу, их друзья и знакомые знают, что всегда могут обратиться к ним за мудрым советом, а их вторая половина ценит то, что с таким супругом или супругой не страшны любые жизненные трудности.

Такие люди очень умны, знают себе цену и способны делать деньги буквально «из воздуха». Они тщательно продумывают каждый свой шаг, поэтому часто делают головокружительную карьеру. Только одно качество людей-Змей может им помешать - небольшая холодность может оттолкнуть от них тех, кого они любят.

Характеристика женщины, рожденной в год Змеи

Девушку, рожденную под этим знаком, часто считают покорительницей мужских сердец. Она умеет себя подать, тщательно вырабатывает стиль поведения, следит за собой. Это помогает ей быть в центре внимания. Ее манера общения способствует тому, что ее считают хорошим собеседником, а цепкий ум позволяет прослыть весьма умной особой.

Также выделяют такую характеристику девушки рожденной в год Змеи, как способность применить все меры для достижения успеха. Эти женщины часто становятся руководителями еще в молодом возрасте, они умеют зарабатывать деньги год змеи характеристика мужчинаблагодаря своему уму и усидчивости. Случается и такое, что они зарабатывают больше своих вторых половин. Ведь в семейной жизни такие девушки часто предпочитают спокойных и не амбициозных мужчин, которые будут ценить свою супругу и однозначно отдавать ей пальму первенства.

Характеристика мужчины, рожденного в год Змеи

Такой парень будет прекрасным супругом для той девушки, которая считает, что главой семьи должен быть только мужчина. Этот представитель сильной половины человечества обладает цепким умом и умеет быстро принимать решения. Поэтому, часто такие мужчины открывают свое дело или становятся руководителями высшего звена. Они хитры и изворотливы, знают, как найти подход к любому человеку.

Видео: змея китайский гороскоп. Рожденные в год змея восточный гороскоп

Видео: Телец рождённый в год Змеи

Видео: Дева рождённая в год Змеи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Год змеи - характеристика