LadyVu.com

Мужчина-змея и женщина-змея - совместимость

совместимость мужчина змея женщина змея

Гороскоп совместимости Змеи-мужчины и женщины таит в себе много загадок. Эти люди не похожи на остальных – они мудры, спокойны, рассудительны и в большинстве случаев являются притягательными магнетическими личностями. Вы родились под покровительством Змеи, если ваше рождение пришлось на 1905, 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 годы.

Женщина-Змея - совместимость

Женщины-Змеи весьма экстравагантны, они отличаются великолепным вкусом и ярким имиджем. У них всегда есть круг единомышленников и друзей, которые их очень ценят. Ее советы люди ценят высоко, поскольку она весьма мудра.

Если Змея выбрала партнера неудачно, она постарается найти утешение на стороне. В своем доме именно она правит балом, и «жалить» домашних может без повода, для профилактики. Но если ее порядок не нарушают, она весьма терпима. Гороскоп совместимости женщины-Змея говорит о том, что идеальный мужчина для нее – спокойный и уравновешенный человек.

Мужчина-Змея - совместимость

Это сентиментальный, приятный мужчина с отличным чувством юмора. Он умеет расположить к себе и часто пользуется поддержкой людей. Он умеет обольщать, и в плен его очарования может попасться практически любая женщина.

Он нуждается в поддержке, и рядом с ним должна быть женщина, соответствующая по уровню образования, материального положения и темпераменту.

Совместимость Змеи с другими знаками

Все Змеи серьезно относятся к выбору спутника жизни, и, выбрав его один раз, они уже не покидают его. Впрочем, это не мешает им иметь массу увлечений и довольно бурную жизнь. Рассмотрим, как складываются их отношения с разными знаками:

  1. С Быком: счастье без границ: змея получила примерного семьянина, а бык – главенство в семье.
  2. С Петухом: благоприятные отношения, построенные на созидательной борьбе.
  3. С Крысой: сложный, но возможный союз, не слишком приятный для Крысы.
  4. С Кабаном: Змея будет довольна, а Кабан окажется парализованным ее волей.
  5. С Кроликом: хороший, комфортный союз, но Кролику нужно общение и с другими людьми.
  6. С Собакой: нейтральные отношения, в которых Собака рискует быть обманутой.
  7. С Драконом: в отношениях трудности, ведь Дракон слишком свободолюбив.
  8. С Козой: этот союз возможен, если Змея богатая.
  9. С Тигром: сложный союз, в котором у партнеров нет ничего общего.
  10. С Обезьяной: опасный союз с конфликтами, который возможен лишь при наличии общей цели.
  11. С Лошадью: Лошадь всегда верна, а Змея – ветрена. Если только Змея откажется от обмана, союз возможен.

Стоит отметить, что у женщины-Змеи сексуальная совместимость сильна с теми же знаками, с которыми она и по жизни легко найдет общий язык.

Совместимость мужчины-Змеи и женщины-Змеи

Союз двух Змей – это необычайное закрытое партнерство. Если они существуют автономно и не пускают в отношения внешний мир, их любовь проживет очень долго. Партнеры очень чуткие и легко понимают друг друга. Впрочем, у каждого из них могут случаться депрессии, от которых их спасет только налаженный быт и мирная обстановка в доме.

Проблемой таких отношений наверняка станет ревность, поскольку каждый из партнеров обладает некой кокетливостью и ветреностью. Именно поэтому им следует максимальное количество времени проводить вместе – так поводов ссориться не будет, поскольку ситуация под контролем. Эти двое будут так поглощены друг другом, что им будет не интересно, что происходит вокруг.

Когда эти двое научатся доверять друг другу и делиться своими мыслями, союз будет безупречным и счастливым. У них достаточно мудрости, чтобы добиться этого.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина-змея и женщина-змея - совместимость