LadyVu.com

Год обезьяны - характеристика

год обезьяны характеристика

Попробуем дать году Обезьяны характеристику, так сказать, в общем виде.

Поскольку Обезьяна – животное бойкое, энергичное, креативное и жизнерадостное, то жизнь ее в целом составляет умопомрачительное веселье и разнообразие. Особенно хорошо тем, кто не сидит на месте, и в труде, и в отдыхе стремится к движению и разнообразию. Люди, рожденные в год Обезьяны, всегда находят креативный подход к идеям новых проектов, любят развлечения и путешествия. Головокружительные перемены, потрясающие новые знакомства и внезапные виражи – вот что предпочитает Обезьяна. А также много новых друзей и забавных неожиданностей.

Людям, рожденным в год Обезьяны, характеристику дать несложно: смотрите на Обезьян и «переводите» на человеческий уровень.

Обезьяны очень умны – люди-Обезьяны тоже. Обезьяны милы. Обычно они прекрасно ведут себя в компании, кажется, они просто щебечут и «травят байки», а они внимательнейшим образом наблюдают за всеми, анализируют, делают выводы. Они бывают конфликтны и даже агрессивны, но это обычно ответная агрессия.

Обезьяны не очень любят работать и могут взять чужое, если оно уж очень плохо лежит, самолюбивы и временами необоснованно высокомерны. Они редко дружат и часто затрудняются создать семью. При своем логическом складе ума Обезьяны бывают прискорбно поверхностны и легкомысленны, ожидая от окружающих уступок и необидчивости (шутки Обезьян часто весьма болезненны), зато они очень креативны, любознательны и любят учиться. Охотно они идут и на компромисс, если видят, что подмять партнера не вышло. Это характеристика людей, родившихся в год Обезьяны. А если говорить конкретно про характеристику женщин, родившихся в год Обезьяны, то тут есть нюансы.

Характеристика женщины-Обезьяны

Женщины-Обезьяны часто устраивают скандалы на пустом месте. Им требуется выплеснуть негативную энергию. После ссоры они приходят в расчудесное расположение духа. Они милы, женственны, беззащитны. Но в душе довольно расчетливы. Сохранить семью им трудно из-за всплесков характера, да и хранить верность они считают излишним, если в душе они любят своего мужа.

Характеристика мужчины-Обезьяны

У родившихся в год Обезьяны мужчин характеристика имеет много общего с женской. Они тоже не стремятся к телесной верности в браке, считая, что жене вполне довольно их любви в душе. Мужчины-Обезьяны умны и амбициозны, они нередко добиваются успеха в бизнесе. Если им что и мешает, то излишняя азартность. Кстати, среди них нередки игроки, способные спустить за вечер целое состояние.

В целом, характеристика родившихся в год Обезьяны людей рисует характер противоречивый, но, скорее, симпатичный. Японцы считают, что Обезьяна может сама избавиться от дурных черт своего характера, и тогда это человек не просто умный, но мудрый, независимый в суждениях, дипломатичный и креативный – прирожденный политический деятель.

Жизнь Обезьяны – это игра, веселая и захватывающая. год обезьяны характеристика людейПоэтому Обезьяна, никогда не теряет оптимизма, да и неприятности-то она всерьез не принимает. Мощный изворотливый ум помогает ей найти выход из любой ситуации.

Дети-Обезьяны – это настоящие ангелы: милы, любознательны, послушны. Зато подростки-Обезьяны – это настоящий кошмар.

Договариваться они еще не научились, зато их свободолюбие, высокомерие и подколы выведут из себя кого угодно, даже самого спокойного человека.

Впрочем, не надо все это принимать слишком уж всерьез. Посмотрев мнения разных астрологов, можно отыскать у них много разночтений. А это может значить только одно: не все так просто…


Видео: Дети, рожденные в год Обезьяны 2016: Характер рождённых детей

Видео: Дети, рожденные в год Обезьяны 2016(Общая характеристика)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Год обезьяны - характеристика