LadyVu.com

Мужчина змея

мужчина змея

В нашей культуре не самое лестное назвать кого-то змеей. На Востоке же змея почиталась наравне с богами, символизируя мудрость, плодородие, молодость и целительную силу. Так вот, когда мы говорим о мужчине Змее, мы отнюдь не хотим никого обидеть, даже наоборот, сейчас нам предстоит прочитать лучшее, что есть характеристике мужчины Змеи.

Характеристика

Мужчина, рожденный в год Змеи умен, сообразителен, но никогда не слушает чужих советов. Змеи вообще общаются только с теми, кто им нравится, а для того чтобы понравиться ему, нужно разговаривать только на темы, интересные вашему Змею.

С ними сложно, но очень интересно. Когда вы находитесь в обществе Змеи, у вас создается впечатление, что этот человек видит вас насквозь и знает о вас даже то, что вы сами от себя скрываете. Змеи прозорливы, у них может проявиться дар ясновидения, они могут стать философами, священниками или великими учеными. Одним словом, им подойдет вид деятельности, где никто не мешает спокойно размышлять.

По жизни его ведет интуиция, и именно благодаря ей, у Змеи никогда нет материальных проблем. Такое впечатление, что они просто знают, в каком «ящике» лежат деньги и при необходимости берут сколько надо.

В любви

Бык

В любви лучшей парой для мужчины Змея будет женщина Бык. Они дополняют друг друга и не конфликтуют. Змея царствует дома, а Бык – извне, в обществе. Эта пара будет гармонична как никто иной, ведь оба беспрепятственно займут свои жизненные ниши.

Кот

С Котом у Змеи обратная ситуация – они оба домоседы, и с удовольствием отделятся от всего окружающего мира, чтобы наслаждаться уединением, наконец, найдя друг друга.

Коза

Кому-кому, а Козе не надо рассказывать, как понравиться мужчине Змее. Коза капризная и требовательная, а это просто сводит с ума влюбленную Змею. Союз будет более чем удачным, если Змея ко всему прочему располагает еще и материальным достатком, чтобы удовлетворить все капризы Козы.

Петух

С Петухом мужчина Змея раскрывается по-новому в сексе. Обычно очень пассивный, консервативный, и нетребовательный мужчина Змея, имеет возможность многому научиться у встретившегося на пути философа – женщины Петуха. И, мужчина змея в любвиневзирая на то, что философом в паре Змея считает себя, непоседа Петух в этих отношениях будет активным наставником, перевернувшим жизнь змеи на кардинально новую плоскость.

Собака

Змея будет наслаждаться союзом с Собакой, хотя бы потому, что никогда прежде он не испытывал такой свободы в отношениях. Змея любит «ходить налево», чисто из философско-научной точки зрения, чтобы отведать что-то новое. А Собака настолько предана, что не может даже представить своего благоверного в роли изменщика. Если Змея не будет перегибать палку и тайное не станет явным, союз будет очень гармоничным.

Видео: Гороскоп Мужчина год змеи

Видео: мужчина змея как завоевать

Видео: Во время рыбалки мужчину покусали 37 змей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина змея