LadyVu.com

Какой ты бог по знаку зодиака?

какой ты бог по знаку зодиака

На сегодняшний день известен не только привычный зодиакальный, но и греческий гороскоп, включающий 12 олимпийских богов. Способности и возможности богов имеют влияние на людей, причем на одних в большей степени, а на других – в меньшей.

Какой ты бог по знаку зодиака?

Греческие боги имели, как хорошие, так и отрицательные черты, которые могут влиять на человека. Прочитав их характеристику можно узнать много интересной информации.

Какой ты греческий бог по знаку зодиака:

  1. С 21 марта по 20 апреля – Арес. Бог наделяет людей, которым покровительствует, умением любить и ненавидеть. Они имеют силы, чтобы достичь поставленных целей, но из-за собственных инстинктов могут попадать под их власть.
  2. С 21 апреля по 20 мая – Гестия. Под покровительством этой богини рождаются люди, которые являются старательными, трудолюбивыми и целеустремленными. Для них большое значение имеет домашний комфорт. К негативным сторонам можно отнести замкнутость и склонность к одиночеству.
  3. С 21 мая по 21 июня – Гермес. Выясняя, какой мужчина и женщина бог по знаку зодиака, стоит заметить, что Гермес наделяет своих подопечных прекрасным красноречием и хорошей смекалкой. Есть минусы – импульсивность и отстраненность.
  4. С 22 июня по 22 июля – Гера. Люди, которым покровительствует эта богиня – неординарные личности. При этом они являются преданными и верными. К отрицательным чертам можно отнести властолюбие, ревность и капризность.
  5. С 23 июля по 23 августа – Аполлон. Этот греческий бог по знаку зодиака наделяет людей талантом и прекрасной интуицией. При этом они могут пускать ситуацию на самотек. К отрицательным чертам можно отнести высокомерие и враждебность.
  6. С 24 августа по 23 сентября – Афина. Рожденные в этот период люди обладают мудростью и талантом, связанным с искусством. К положительным сторонам можно отнести огромную силу воли. Минусы таких людей – эгоизм и желание властвовать.
  7. С 24 сентября по 23 октября – Афродита. Для рожденных в этот период смыслом жизни является любовь, благодаря которой они смогут достичь многого. Хорошими чертами является мягкость и доброта, а отрицательными – самовлюбленность, излишняя доверчивость и лень.
  8. С 24 октября по 22 ноября – Аид. Под покровительством этого бога рождаются люди со сложным характером. Они постоянно копаются в себе и являются подозрительными. Стоит отметить огромную внутреннюю силу.
  9. С 23 ноября по 21 декабря – Зевс. Главный и самый сильный бог Олимпа этому знаку зодиака дает способность убеждать других. Такие люди являются честными, умными и снисходительными к слабым. К отрицательным чертам можно отнести чрезмерный самоконтроль.
  10. С 22 декабря по 20 января – Гефест. Такие люди обладают огромным талантом и трудолюбием, что помогает им достичь больших высот. Они являются греческие боги по знакам зодиакацелеустремленными и доброжелательными. К минусам можно отнести заниженную самооценку и замкнутость.
  11. С 21 января по 19 февраля – Артемида. Под покровительством этой богини рождаются самодостаточные и прямолинейные люди. Еще они являются независимыми и уверенными в себе. К отрицательным чертам можно отнести неприятие советов от других и непризнание авторитетов.
  12. С 20 февраля по 20 марта – Посейдон. Рожденные в этот период обладают ярким темпераментом, но при этом они являются ранимыми. Стоит отметить наличие хорошей интуиции и способности к глубоким чувствам. К минусам относится мстительность и раздражительность.

Видео: Кто ты по знаку зодиака из аниме Очень приятно бог

Видео: Очень приятно - бог под музыку

Видео: Гороскоп Sans(Какой ты Санс)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какой ты бог по знаку зодиака?