LadyVu.com

Знаки воздуха

знаки воздуха

Как известно, существует 4 стихии, которые влияют на человека: Вода, Огонь, Земля и Воздух. Они воздействуют как на внутреннее состояние, так и на поступки человека. Многие люди, которые верят в гороскопы, хотели бы знать, какие знаки зодиака относятся к стихии Воздуха и какими характеристиками они обладают. Рожденным под покровительством этой стихии, людям свойственна ветреность, легкость и невесомость. Они не могут длительное время находиться в одном и том же месте.

Какие знаки зодиака в стихии Воздуха?

К этой стихии относятся Близнецы, Весы и Водолей. Среди других люди, которым покровительствует эта стихия, выделяются своим живым характером и общительностью. В своей жизни они опираются исключительно на логическое мышление и факты. Что касается собственных чувств и эмоций, люди Воздуха, предпочитают все держать в себе, а если и выражают переживания, то делают это исключительно с сарказмом, чтобы по возможности все свести к шутке. Как и воздух, такие люди любят свободу и познание чего-то нового, причем это касается как людей, так и информации. Умеют они, и приспосабливаться к возникшим обстоятельствам.

Разберемся, какие у знаков Воздуха могут быть недостатки. В большинстве случаев они выражают чрезмерную самоуверенность и двуличие, что часто становится причиной появления различных проблем в жизни. В решении многих ситуаций такие люди предпочитают холодный расчет. В некоторых случаях чрезмерная любовь к свободе может стать причиной распущенности. Еще как воздух такие люди переменчивы, поэтому их считают ненадежными. Не отличаются они и решительностью.

Для представителей этой стихии очень важно присутствие воздуха и пространства, поэтому им стоит жить на открытой местности. В крупных городах часто возникает ощущение дискомфорта и скованности.

Люди Воздуха никогда не будут себя комфортно чувствовать в офисе во время выполнения рутинной работы. Им нравится работать с информацией, людьми, постоянно перемещаться, в общем, не стоять на месте. На успех можно рассчитывать в области науки, техники, искусства и литературы. С Близнецов, Весов и Водолеев получаются хорошие журналисты.

Знак Воздуха – Близнецы

Про людей, рожденных в период с 21 мая по 21 июня, говорят, что они по-детски беззаботны. У них хорошо развит ум, которым они успешно пользуются. Им очень легко приспособиться в жизни. Среди других этот знак отличается тем, что он способен одновременно выполнять несколько дел, причем делает это успешно. Близнецы много времени уделяют близким людям, стараясь выслушать каждого. Они никогда не стоят на месте, развиваются и познают что-то новое.

Знак зодиака стихии Воздуха – Весы

Люди, которые родились в период с 24 сентября по 23 октября, очень сложно переносят какие-либо разборки и ссоры. Им некомфортно в неспокойном и озлобленном окружении. Весам легче оставить конфликт незавершенным изнаки зодиака воздуха просто приспособиться к сложившимся обстоятельствам. Люди Весы являются благодетелями, поскольку им очень нравится общественная деятельность. Они знают, что такое гармония в отношениях и партнерство.

Знак зодиака стихии Воздуха – Водолей

Те, кто родился в период с 20 января по 18 февраля, прекрасные общественные деятели, которые понимают, что толпа намного сильнее одного человека. Что немаловажно, работая в группе, они не теряют индивидуальности. Люди Воздуха часто погружаются в глубокие размышления. В отличие от других представителей этой стихии, Водолеи практически не поддаются влиянию других людей и редко идут на компромиссы. Для него очень важно выделяться из толпы и быть свободным.

Видео: Знаки Воздуха - Игрушка

Видео: Астрология любви - знаки стихии Воздуха

Видео: Знаки Воздуха - Весна

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знаки воздуха