LadyVu.com

Рунические талисманы

рунические талисманы

С помощью рун можно не только гадать, но и воздействовать на свою жизнь. При огромном желании, возможно подобрать такую комбинацию рун, которая станет личным амулетом. Рунические талисманы могут оказывать особенное влияние на ситуации, которые возникают в жизни. Их можно сделать из любого материала, это может быть дерево, глина, камень или металл.

Рунические амулеты и талисманы

Под ними понимают любой предмет, который обладает магическими свойствами. Они могут быть, как изготовлены самостоятельно, так и купленные готовыми, однако зарядить вы должны их сами. Каждая руна имеет свою силу, в дополнение, когда они собираются в определенную формулу каждая усиливает соседнюю. Талисман является защитником и помощником в любых делах.

Рунический талисман для привлечения денег

Его лучше изготовить самостоятельно, это сделать очень просто, достаточно вырезать на кусочке дерева руну «Феху», которая является оберегом всего имущества и денег. Талисман будет привлекать в вашу жизнь подходящие ситуации, придавать уверенности и сил в решении различных финансовых проблем. Работает он просто, вы должны поставить цель и сроки на реализацию того или иного вопроса, до завершения времени постоянно носите талисман с собой и верьте в его помощь.

Рунический талисман на любовь

Еще издавна руны использовались для различных магических действий, не исключением было и привлечение любви. Рунический талисман владеет очень большой силой и неуважительное отношение к нему чревато последствиями.

Для создания вам понадобится мука, соль, вода, свеча. Ритуал проводят на растущей луне, в пятницу. рунический талисман на любовьНа столе зажигаем свечу и начинаем из компонентов месить тесто, которое нужно для создания 3-х пластинок, толщиной 1 см. На каждой пластинке выдавите по руне: Ансуз, Беркана, Дагаз и оставьте высыхать на подоконнике. На протяжении 3-х дней они полностью насытятся энергией Солнца и Луны. Теперь руны нужно зарядить силой других стихий. Для этого вечером совершите следующие действия: на столе поставьте воду, соль и положите руны возле свечи. Каждую пластину опустите в соль, произнося следующие слова: «Насыщаю тебя (имя руны) силой Земли». Потом капните водой и скажите: «Насыщаю тебя (имя руны) силой Воды». Далее подуйте воздухом произнося: «Насыщаю тебя (имя руны) силой Воздуха». Только после этого поднесите к огню со словами: «Насыщаю тебя (имя руны) силой Огня».

Видео: Магия рун Денежный талисман руна Феху

Видео: Рунические талисманы и обереги.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рунические талисманы