LadyVu.com

Руны для привлечения денег

Руны для привлечения денег

В современном мире человек может быть абсолютно свободным, когда у него есть финансовая независимость. А поэтому неудивительно, что в современном обществе найдутся любители нестандартных способов заманивания денег в свою жизнь.

Руны для привлечения денег являются древнейшими символами, влияющих на денежную энергиюи психологию денег. Для того, чтобы привнести изменения в свою жизнь, нужно изобразить руну или на своем теле, или на конкретных вещах, визуализировав определенный образ, что высвободит нужную для вас энергию. А это значит, что прибегнуть к помощи рун может каждый человек, даже совсем непонимающий в магии.

Магические руны для привлечения денег

Стоит отметить, что руны являются, сколько инструментом в человеческих руках, а не главным объектом процесса. Ведь сама руническая сила заключена в том, кто ею пользуется. Так, для того, чтобы привлечь или приумножить денежную энергию, необходимо руну богатства изобразить, например, на кошельке, наполнив ее той денежной энергией, о которой вы мечтаете. В случае, если вы просто изобразите символы рун богатства, то никаких денежных изменений в вашей жизни вам не стоит ожидать. Причина этого – символ не наполнен вашей мечтой о деньгах.

Привлечение денег с помощью рун. Основной символ

Одной из самых популярных рун, привлекающих в жизнь человека деньги, материальное благополучие, является руна Собственности, именуемая руна Феху. Ее источником являются личностные качества и энергия индивида.

Если говорить о Феху на мистическом уровне, то она олицетворяет собой изначальный переход от небытия к бытию.

Суть действия магической руны – привлечение денег, их собирание и преобразование денежной энергии в материальные потоки (интеллектуальные, финансовые).

Ее символом является благополучие, что выступает естественным состоянием каждого человека. Используя Феху, человек способен почувствовать меру того, какие необходимо использовать материальные источники. И, если на начальном этапе использования руны, вам удастся вложить денежную энергию в нечто приумножающее ее, то считается, что в дальнейшем вы будете наделены еще большими силами владения и управления энергией денег.

Применяют Феху, нарисовав ее на кольце или же на браслете. В результате этого, вы сможете выбраться из безденежного водоворота.

Она способна также защищать и сохранять ваши материальные ценности. Для этого необходимо талисман с изображением этой руны положить с кошелек или нарисовав символ на ваших пластиковых карточках.

Рисовать ее необходимо красным цветом.

Привлечение денег и удачи – наиболее распространенные руны

Денежные руны можно применять, где вам удобно. К примеру, представив определенный символ в воде, вы можете ее выпить. Или же визуализируя изображение руны в потребляемой пище, вы обогатите ваш организм денежной энергией.

Руны можно рисовать на бумаге, кошельках,привлечение денег с помощью рун карточках, изображать эфирным маслом на теле и пр.

Наиболее распространенными денежными рунами являются:

  1. Руна «Богатство» приумножает вашу денежную энергию. Не забывайте ее символ представлять на денежных купюрах и пластиковых картах.
  2. Руна «Счастливый случай» применяется для привлечения не только денежного успеха, но и успеха в вашей жизни в целом.
  3. Руна «Собственность» способствует приобретению желаемого. Этот символ часто используется в рунических процессах, привлекающих осуществление конкретной мечты.
  4. Рун «Йер» является «урожайной»руной. Она способна привнести положительные результаты, плоды вашей деятельности, что не исключает привлечение финансов.

Помните, применяя руны, в любой символ необходимо вкладывать ваше желание и энергию, а иначе не будет никакого результата.

Видео: Для привлечения денег делаем рунический талисман

Видео: Руны для привлечения денег. Фрагмент вебинара Елены Горбачевой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Руны для привлечения денег