LadyVu.com

Гадания на николая чудотворца 19 декабря

гадания на николая чудотворца 19 декабря

Именно с праздника, посвященного Николаю Чудотворцу, начинаются новогодние праздники. В этот день еще с древних времен дети ожидают подарков под подушкой, а взрослые проводят гадания под 19 декабря. Есть разные варианты предсказаний, которые подходят и для одного человека, и для целой компании. Главное, относиться к делу серьезно, в противном случае рассчитывать на получение правдивого результата не стоит.

Гадания на Николая Чудотворца 19 декабря

Чаще всего в этот день женщины стремились узнать о своем будущем и в первую очередь о любви, а также об исполнении желания.Гадание по платкам для компании. В этот день можно собраться подружками и узнать, какой у каждой будет жених в будущем. Для начала стоит подготовиться и купить в церкви 40 свечей, а делать это нужно исключительно в женский день, то есть в среду, пятницу и субботу. Их нужно поставить в комнате, где будет проходить гадание в ночь на 19 декабря и зажечь. Свечи должны быть единственным источником света. Девушки приходят в собственных платках, взяв с собой один из таких предметов: монету, купюру, соль, сахар, ножницы, хлеб, крупу, лук и кольцо. В каждый платок нужно завернуть один из указанных предметом, а затем, сложить в коробку и вынести на улицу. Оставить все нужно на час, чтобы Николай смог зарядить предметы энергией. После этого коробку заносят и перемешивают все платки. Каждая девушка должна, не глядя достать один платок и посмотреть на предмет, который ей достался, чтобы узнать о своем женихе.

Толкование гадания на праздник Николая Чудотворца 19 декабря:

  • монета – будет скупым;
  • купюра – будет иметь средний достаток;
  • соль – будет жених злым;
  • сахар – будут часто обманывать и льстить;
  • ножницы – язык у него будет острым;
  • хлеб – избранник будет трудолюбивым;
  • крупа – будет мелочным;
  • 19 декабря праздник николая чудотворца гадания
  • лук – неприятная личность;
  • кольцо – будет сильно любить.

Гадание с ножом. Это гадание в ночь на 19 декабря можно проводить как в компании, так и в одиночестве. Необходимо взять нож и положить его на стол, а вокруг, как время на часах, разложить записки. На листиках нужно написать такие слова: «да», «нет», «немного подождите», «остерегайтесь неискренних друзей», «ожидайте хороших новостей», «получите письмо», «сопутствие удачи в делах», «неожиданный гость», «любовь», «за черной полосой будет белая», «новый ухажер», «неожиданная встреча» и «долгий путь». Задайте вопрос и покрутите нож, который и укажет на правильный ответ.

Видео: 19 Декабря.Житие Святителя Николая Чудотворца Архиепископа Мир Ликийского

Видео: 19 декабря. Святитель Николай архиепископ Мир Ликийских, чудотворец

Видео: Молитва Николаю Чудотворцу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадания на николая чудотворца 19 декабря