LadyVu.com

Руна йера

руна йера

Это та одна из тех не многих рун, которая имеет несколько значений и в любой трактовке всегда присутствует понятие «терпение» и «заслуженность». Если руна йера рассматривается с точки зрения удачи, награды, то только лишь заслуженная, то ее значение объясняется как руна заслуженного успеха.

Если руна йера в любви, то знайте, что это чувство заслуживают огромным терпением. Важно отметить, что руна говорит о том, что всё к нам не приходит само по себе, над всем необходимо трудиться, работать. И только после этого можно заслуженно получить вознаграждение, необходимый результат.

Значения йеры

Нужно осознать, что всё зависит от нас и степени приложенных усилий, так как реализовать планы и идеи под силу любому человеку, неважно, насколько масштабны и безумны были бы они. Необходимо развивать свою интуицию, полагаться больше на свои инстинкты и доверять непосредственно только себе. Руна йера имеет множество значений, одно из них связано с природой. Оно гласит, что необходимо настроить свой организм таким образом, чтобы научиться жить с циклами природы, больше абстрагироваться от современного мира и посвящать время себе.

Именно благодаря тому, что эта руна имеет тесную связь с природой, её ещё называют руной пробуждения. Так как после пробуждения зародившегося энтузиазма приходит период руна йера в любвиплодотворной работы, который несёт за собой положительный результат.

Написание руны

Большой популярностью пользуется написание руны йера. Как правило, к этому прибегают те люди, которые начинают новое дело и желают, чтобы оно прошло как можно спокойней, давая необходимые результаты. Также эта руна сильна в том значении, если у человека возникают какие-либо сомнения, неуверенность. В таком случае руна выступает защитницей и прибавляет сил довести начатое дело до конца, осилив все преграды.

Несомненно, стоит помнить, что значение руны в который раз доказывает свой девиз, что любая деятельность принесёт плоды, если она будет усердно проделана и доведена до конца.

Видео: Современное значение Рун: 12. Йера

Видео: Rune Power: The cycle of change; Jara, Jera ( Elder Futhark )

Видео: The Binding of Isaac: Rebirth - Blank Card and Jera (Abundance) Rune on The Chest

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Руна йера