LadyVu.com

Цыганская магия

цыганская магия

Старинная цыганская магия является одной из древнейших и сильнейших магических практик. Как сообщают различные источники, цыганская магия зародилась в Древнем Египте, где в то время очень ценились тайные магические знания. Известно, что карты таро были завезены в Европу именно цыганами. Долгое время этот народ вел кочевой образ жизни, по пути приобретая новые оккультные знания, которые передаются из поколения в поколение до сих пор. Цыгане отличаются от других людей - 99% из них являются настоящими экстрасенсами. Для многих людей цыганская магия является настоящей загадкой. Почему цыган бояться как огня? Почему многие целители отказываются отводить порчу, нанесенную цыганами? Специалисты по оккультизму отмечают, что цыганская магия является очень сильной и опасной. Мы попытались разобраться в этом более подробно.

Начнем с цыганской магии любви, которая является очень сильной и разнообразной. Считается, что цыгане хорошо знают о сердечных проблемах и успешно помогают их решать. При помощи этой магии вы можете найти ответы на все свои вопросы.

Цыганская магия любви

Пригодится тем людям, которые только начинают вступать в отношения или встречаются длительное время. Любовные обряды и ритуалы цыганской магии помогут завоевать любовь, вызвать определенный интерес у человека или вернуть любовь в распадающуюся семью. Существуют магические ритуалы, которые помогут отыскать любимого человека. Цыгане очень уважительно относятся к растениям, поэтому часто дают флакончики или пакетики с травами.

Приворот в цыганской магии

В домашних условиях вы не сможете выполнить что-то действенное, поскольку цыгане ревностно оберегают свои знания. Если вас посещают мысли о привороте, вы должны знать, что получите очень негативный откат, поскольку эта магия является черной. Цыганская черная магия не щадит никого - известно много случаев, когда желание подавить волю другого оборачивается против заказчика. Цыгане об этом умалчивают, поскольку являются профессиональными обманщиками, но такие ритуалы всегда приводят к очень плачевным результатам.

Цыганская магия денег

Она также заключается в проведении определенных магических ритуалов и обрядов. Настоящий ритуал по привлечению денег могут сделать только цыгане. Вы, конечно, можете попытаться повторить действия или прочесть, написанное в интернете заклинание, но это не поможет. Настоящая магия таит в себе множество тонкостей. Для этого недостаточно обладать знаниями - нужно видеть шире и уметь взаимодействовать с энергией. Стоит отметить, что цыгане очень верят в силу амулетов и поклоняются им. Они вкладывают свою силу в талисманы, которые могут повлиять на привлечение денег.

Но не стоит доверять всем цыганам. Ведь известно, что под предлогом погадать, они выманивают цыганская черная магияу людей ценные вещи и деньги, что вовсе не говорит о собственном достатке.

Цыганские проклятья, брошенные вслед являются очень мощными. Старайтесь как можно реже взаимодействовать с цыганами, поскольку эти люди могут за считанные секунды навести порчу, снять которую будет очень трудно. Всем известно, что цыгане не гнушаются черной магии, поэтому наводят такой страх. Даже правоохранительные органы стараются обходить цыган стороной.

Защита от цыганской магии

Известно, что цыгане не подходят на улице к сильным личностям. Скорее всего, они обратятся к человеку со слабым характером. Поэтому, если цыгане обращаются к вам на улице - просто не реагируйте. Можно носить в грудном кармане маленькое зеркальце, повернутое лицевой стороной к вашей спине. Это является своеобразным щитом от проклятья. Если вы стали плохо себя чувствовать или попадать в неприятности, есть смысл обратиться к хорошему и проверенному магу.

Видео: Докум. Фильм. Цыганская магия

Видео: Цыганская магия на канале Вечерняя Москва - эфир от 29 июля, часть2

Видео: Цыганские магия, гипноз. Сглаз, порча, проклятие. Смотреть с осторожностью.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цыганская магия