LadyVu.com

Магия таро

магия таро

Все маги и экстрасенсы умеют пользоваться картами Таро. Они позволяют узнать много интересного о прошлом, настоящем и будущем. Каждый человек при желании может разобраться в магии Таро. Различные обряды с картами дают возможность не только проанализировать, а и скорректировать течение ситуаций и даже жизнь. В общем, все, что можно увидеть при помощи карт можно изменить магическим образом.

Таро Белой и Черной магии

Особенность этой колоды заключается в том, что при ее создании были объединены разные культуры, мировоззрение, учения и духовный опыт. Эти карты Таро не только являются средством предсказания, а и используются для самопознания и медитации. Магия этих карт Таро объединяет в себе светлые и темные силы, а также древние и современные традиции. Колоду можно использовать для разных целей, к примеру, для предсказания будущего, управления ситуацией, а также для применения магических знаний. Расклады Таро чаще всего используются именно стандартные. Стоит сказать, что справиться с этой колодой новичку будет сложно. Чтобы познать магию этих карт необходимо иметь веру и чувствовать связь с Высшими силами.

Таро Сексуальной магии

Эту колоду можно использовать для разных случаев подобно традиционной, но с эротической направленностью. Несмотря на откровенные рисунки карты, расскажут не только о сексуальном контакте, но и о романтических отношениях, контакте душ и т.п. Маги используют карты Сексуальной магии, чтобы узнать, каким предметом в обряде нужно пользоваться. Для правильного толкования необходимо знать все изображения и символы, чтобы толковать карты с учетом эротических аспектов души. Таро Магии наслаждения можно использовать, чтобы, к примеру, разобраться в проблемах сексуального характера или для раскрытия человеческого потенциала.

Видео: Моделирование будущего с помощью карт Таро Создание событий Закрытие колоды

Видео: Мастер-класс с Софией Вюрстлин "Магия Таро"

Видео: Магия Таро Люцифера

Поделиться в соцсетях:
Похожие