LadyVu.com

Ангелы и архангелы

ангелы и архангелы

Ангелы считаются посланцами Бога, которые помогают и защищают верующих. Согласно сосуществующей иерархии есть девять чинов, которые разделяются на три категории. На первой ступени находятся ангелы и Архангелы, но, несмотря на это, между ними есть определенные отличия. Стоит сказать о том, что люди могут возносить прошения и к тем, и к другим.

Чем отличается ангел от Архангела?

Ангелы являются представителями небесных сил, которые исполняют волю Бога, а также защищают человека от разных проблем и бед. Они находятся ближе всего к людям. Существует много ангелов, которые не только оберегают конкретного человека, но и целые села, города и т.д. Архангел – благовестник, который доносит информацию о великом и праздничном. Всего существует семь Архангелов, которых еще считают избранниками Бога.

Говоря о сравнении ангелов и Архангелов, стоит отметить то, что наши покровители схожи в своем главном предназначении – помогать человеку прийти к Богу. Ангелы в большей мере связаны с людьми, и они не покидают их даже после совершения грехов. В то время Архангелы временно представляются к людям, когда требуется более сильное вмешательство со стороны Высших сил. Они могут открыть человеку тайны и укрепить веру.

Как общаться с ангелами и Архангелами?

Главная связь с Высшими силами – молитва, поэтому все просьбы и благодарности, необходимо доносить в прямом обращении. Священники говорят о том, что для того, чтобы «связаться» с ангелом или Архангелом, нужно мысленно рассказать о своей проблеме, главное, делать все искренне. Получить помощь от Архангелов и ангелов можно при ежедневной молитве. Неоднократное повторение священных слов усиливает энергию обращения. Прошение, которое вы возносит к Высшим силам, должно быть сформировано максимально точно и кратко.

Видео: Рассвет Знаний. О Планетах, захват планет. Ангелы и Архангелы. Джули По

Видео: Трехлебов (Ведагор) кто такие Ангелы и архангелы с точки зрения ведизма?

Видео: осторожно ангелы и архангелы среди нас

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ангелы и архангелы