LadyVu.com

Как вызвать билла шифра?

как вызвать билла шифра

Билл Шифер является умным и физически непочтительным демоном. Ему характерно быстрое мышление, странность в поведении и раздражительность. Внешность, повадки и заклинание, как вызвать Билла Шифра можно увидеть в мультике Гравити Фолз. Многие молодые люди проводят ритуалы, чтобы выйти на контакт с этим демоном. У него есть способность проникать в сознание человека и получать оттуда любую информацию, которая касается как прошлого, так и будущего.

Как вызвать Билла Шифра?

В гневе у Билла проявляется огромная сила, которая может быть для человека разрушающей. Он сам признает свое сумасшествие, что подтверждает странными поступками. У Шифра нет достаточно информации о физических возможностях и болевых порогах человека.Прежде чем разобраться, как в реальной жизни вызвать Билла Шифра, необходимо выяснить, как он вообще выглядит. Он представляет собой треугольное существо желтого цвета. Многие внешность Билла сопоставляют с пирамидой Египта и Всевидящим Оком. Это обусловлено не только треугольной формой тела, но и наличием одного большого глаза с четырьмя маленькими ресницами, как сверху, так и снизу. Несмотря на то, что у Шифра есть ноги, он в большинстве случаев передвигается по воздуху. Что касается рук, то они не закреплены в одном месте и могут передвигаться вдоль по периметру. Конечности у него черного цвета и выделяются они своей худобой. Еще значимые черты этого демона – маленький галстук-бабочка черного цвета и высокий, тонкий цилиндр, который находится не на голове, а летает чуть выше. Находясь в гневе, тело демона становится красным, а глаза начинают светиться светло-красным.

Многие молодые люди хотят знать, как вызвать Билла Шифра из Гравити Фолс. Для этого придется заключить с демоном сделку. Важно заметить, что если не пойти на условия Билла, то он может наказать и серьезно отомстить. Для проведения обряда необходимо взять фотографию человека, которого вы готовы отдать в жертву демону. Красной ручкой зачеркните глаза на изображении. Вокруг снимка поставьте 8 свечей и прочитайте заклинание, чтобы вызвать Билла Шифра:

как вызвать билла шифра в реальной жизни

«Треангулум, энтангулум. Венифорис доминос вентиум. Венифорис венитизариум».

Важно произносить слова четко и без запинки, поэтому стоит заранее несколько раз перечитать магическое заклинание. Ритуал не позволяет увидеть демона, но теперь есть возможность проникнуть в разум жертвы, фото которой использовалось в ритуале. Для этого необходимо вокруг человека, изображенного на фото, полукругом поставить 9 свечей, зажечь их и держать руки над его головой. После этого прочитайте такое заклинание:

«Фидентус омниум. Магистер ментиум. Магнезиум ад хаминем. Магнум опус. Хабеас корпус. Инсептус ноланус овератус. Магистер ментиум. Магистер ментиум. Магистер ментиум».


Видео: Как вызвать БИЛЛА САЙФЕРА? Пародия сарказм.

Видео: Как вызвать Билла шифра

Видео: как вызвать билла шифра

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вызвать билла шифра?