LadyVu.com

Как вызвать духа, исполняющего желания?

Как вызвать духа, исполняющего желания?

Кто в детстве не слышал рассказы то том, как кому-то удалось вызвать гномика, фею или другого духа, исполняющего желания? Да практически каждая слышала о том, как кто-то кого-то вызвал и получил массу приятных или не очень впечатлений. Детство проходит, а желание получить что-то без труда остается, вот и ищем способа найти волшебника, который исполнит все заветные желания. Ну что ж, давайте разберемся, как это сделать.

Как вызвать гномика, исполняющего желания?

Для начала, давайте вспомним детство, как мы тогда вызывали гнома, исполняющего желания. Согласно тем способам нужно было к нитке привязать конфеты (сколько желаний, столько конфет) и привязать ее между стульями. Убрав из комнаты все вещи белого цвета и выключив свет, нужно было отвернуться и громко позвать гномика. Если гномик пришел, то должно было раздаться шуршание. После того, как шорохи стихают, свет можно зажигать и смотреть на веревку. Съеденные конфеты означают, что желание исполниться, а оставшиеся – о несбыточности мечтаний.

Как вызвать духа, исполняющего желания?

Чтобы осуществить задуманное, потребуется свеча, тишина, маятник и хороший запас храбрости.

  1. Обеспечьте темноту в помещении – выключите свет и зашторьте окна.
  2. Зажгите свечу.
  3. Подготовьте маятник, для этого нужно продеть нитку в иголку или подвесить колечко на нитку.
  4. Возьмите маятник в руки и начинайте раскачивать, в этот момент свои мысли и внутреннюю энергию необходимо направлять на иглу (кольцо).
  5. После этого необходимо установить контакт с духом. Для этого попросите его качнуть маятник вперед назад, если он здесь, или покачать маятник вправо-влево, если желания общаться у него нет.
  6. После того, как контакт установлен, общайтесь с ним, задавая вопросы, на которые можно ответить только «да» или «нет».
  7. Теперь вы знаете, как вызвать духа, исполняющего желания, только прежде чем начинать подобную практику, хорошенько подумайте, нужно ли вам это. Ничего не дается нам даром, так что лучшим исходом для вас будет, если гости из потустороннего мира не откликнутся на ваш зов. Ну а если все-таки вызвать кого-нибудь хочется, то ознакомьтесь с основами спиритуализма и не задавайте глупых вопросов о духах, исполняющих желания.

Предметы, исполняющие желания

Не переживайте, речь сейчас не пойдет о волшебной палочке, а о предметах, которые могут помочь вам в осуществлении каких-либо желаний. У многих есть талисман (красивый камень с морского побережья, счастливые туфли, забавная фигурка животного), который сопутствует нам во всех удачных начинаниях. Дело не в его особенности, а в том, что мы сами наделяем его такими свойствами. Так что нам мешает создать предметы, исполняющие желания?

Один из самых простых и узнаваемых предметов, это цветок, исполняющий желания, совсем, как цветик-семицветик из сказки. Вот его и будем и делать.

  1. Берите ручку и листок и составляйте список желаний. Хорошенько проанализируйте свои мечты, чтобы не оказалось, что вы потратили время и силы на получение ненужных вещей. Опишите каждое желание подробно, не допускайте слов «может быть, если бы».
  2. Теперь закрывайте глаза и попробуйте увидеть каждое желание, какого оно цвета.
  3. После того, как у каждого пункта вашего списка появился цвет, приступайте к изготовлению цветка. Вырезайте лепестки по количеству желаний и раскрашивайте в нужные цвета. На каждом лепестке напишите слова своих желаний. Соберите цветок, в серединку можете приклеить свою фотографию или нарисовать улыбающуюся рожицу.
  4. Теперь настало время магического обряда, над цветком надо произнести заклинание. Его можно позаимствовать из мультика, а можно придумать самой, не обязательно рифмованное, цветок исполняющий желанияглавное, чтобы оно отражало вашу решимость для достижения поставленных целей.
  5. Магический цветок готов, осталось его только поместить на видное место. Как только желание исполняется, лепесток отрывайте. Использованные лепестки нужно измельчить или сжечь.

Исполнить свои желания легко, главное помнить, что для этого работать все равно придется самой, талисманы и волшебные цветы только помогут создать лучшие для этого условия. Так что сидеть на диване и тереть старый чайник, ожидая появления джинна из носика не стоит, идите лучше гулять, вдруг там уже принц с белым конем заждался.

Видео: Как вызвать духа исполняющего желания

Видео: KatrinGo . Как вызвать гномика исполняющего желания . Правда VS Ложь .

Видео: Как вызвать гнома исполняющего желания !

Видео: Проверка вызова духа исполняющего желания

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вызвать духа, исполняющего желания?