LadyVu.com

Советы ванги на каждый день

советы ванги на каждый день

Ванга – известная целительница, предсказания которой до сих пор пользуются популярностью. Она всегда старалась жить в гармонии с природой, соблюдая ее правила. Ванга говорила о том, что для счастья и здоровья, нужно обрести душевную гармонию. Полезные советы Ванги даже в современном мире пользуются огромной популярностью, поскольку они уже ни раз доказали свою правдивость. Целительница говорила, что ее рекомендации помогут только людям с чистой душой.

Советы Ванги на каждый день

Целительница помогала всем людям, которые к ней обращались, давая им советы, помогающие привлечь удачу, найти любовь и обрести счастье. Простые на первый взгляд мелочи могут существенно изменить жизнь в лучшую сторону.

Советы Ванги на каждый день для женщин и мужчин:

  1. Для защиты своего дома от различного негатива и прихода непрошеных гостей над входной дверью нужно повесить крест, а над ним ветку бузины. Еще можно перед входом расположить подкову, только настоящую, которая будет привлекать счастье и удачу. Увеличить ее силу можно любыми ключами, которые нужно прикрепить рядом.
  2. Чтобы день был удачным, необходимо встать утром с кровати и сначала обуть тапочек на правую, а затем, на левую ногу. При этом важно, перед тем как их надеть, найти два тапочка и поставить рядом.
  3. Советы Ванги на каждый день на деньги – если хотите, чтобы не было проблем в материальной сфере, то храните в кошельке зеленый кварц или бирюзу. Нельзя в хлебе оставлять нож, поскольку это приведет к бедности.
  4. Если хочется изменить свою жизнь в лучшую сторону, привлечь благополучие, здоровье и деньги, необходимо в новолуние просто переставить мебель.
  5. В том случае если в жизни возникла черная полоса, то нужно взять соль и на каждом подоконнике нарисовать ею полоски. Считается, что соль вбирает в себя негатив и проблемы. Когда жизнь изменится, и проблемы отступят, необходимо собрать соль и выбросить ее на улицу.
  6. Есть совет Ванги для тех, кого интересует, как похудеть – нужно минимум раз в неделю есть вареную пшеницу и запивать ее водой. Это позволит очистить организм от всего плохого.
  7. Если человек готовит еду, то ни в коем случае нельзя ругаться или кричать и даже думать о чем-то плохом. Целительница говорила, что еда впитывает в себя весь негатив, а это может стать причиной возникновения болезней и проблем.
  8. Многих интересуют советы Ванги на здоровье, поскольку целительница стала известна именно своими способностями, избавлять людей от разных болезней. Она рекомендовала летом больше времени ходить босиком, чтобы получить от земли энергию, которая поможет поддерживать здоровье. Ванга говорила, что не стоит принимать лекарства, поскольку они блокируют так называемый «вход» и не дают возможности поступать полезным веществам.
  9. Если в комнате, где кто-то долго болел или умер, висело зеркало, значит, его необходимо протереть святой водой. Это обусловлено тем, что отражающая поверхность копит в себе энергию, которая может негативно сказываться на окружающих.
  10. Запрещала советы ванги на здоровьецелительница оставлять на столе куски недоеденного хлеба, поскольку, таким образом, человек лишается силы и здоровья. Нельзя выбрасывать испорченный хлеб, его стоит отдать птицам или животным
  11. Чтобы в доме было тишь и благодать, Ванга советовала подкармливать домового, который считается невидимым хозяином. Она говорила, что нужно немного подогреть свежий мед, налить его в блюдце и оставить недалеко от плиты. Утром все выбросите и ни в коем случае не ешьте.

Соблюдая все эти простые советы, можно будет уже через небольшой промежуток времени заметить, что жизнь изменилась.

Видео: Советы Ванги на удачу, деньги и благополучие

Видео: Лайфхаки или ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ на каждый день!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Советы ванги на каждый день