LadyVu.com

Как привлечь удачу и деньги?

как привлечь удачу и деньги

Главный закон экономики гласит , что у Вселенной бесчисленное количество благ, которых хватает на удовлетворение потребностей каждого из нас. Только вот мы по-разному черпаем из этой сокровищницы, просто потому, что некоторые, слишком скромны, чтобы попросить Вселенную о помощи. Привлечение удачи и денег – это попросту запуск вашей денежной энергетики, которая притягивает к себе материальные блага. Есть множество способов разработать этот энергетический комок, который не позволяет вам представить себя богатой.

Первый способ – магия.

Магия денег

Магия привлечения денег и удачи работает, прежде всего, за счет того, что человек совершив магический обряд, искренне верит, что теперь высшие силы ему помогут. Вот эта самая вера – как раз то, чего не хватает нам для того чтобы разбогатеть. Именно вера помогает нам видеть знаки, которыми осыпает нас вселенная, именно она запускает нашу творческую интуицию.

Итак, первый способ, как привлечь удачу и деньги – это простенький магический ритуал.

Выполнять его нужно три дня – за день до полнолуния, в полнолуние, за день после полнолуния.

Выньте из своего кошелька все, что связано с деньгами – кредитки, бонусные карты, деньги и т.д. Положите на ночь кошелек открытым под свет Луны и оставьте до утра. Утром соберите все принадлежности, а вечером снова выньте и оставьте под Луной. Так сделайте и в третью ночь.

Таким образом, ваш кошелек наполниться лунной энергией и станет вашим верным талисманом для привлечения денег и материальных благ.

Йога и деньги

Не надо удивляться: древние мудрецы высоко ценили материальные блага, так как считали, что они являются естественным результатом ведения правильного образа жизни. Как вам известно, мудры активизируют самые разные центры в нашем теле. Некоторые мудры служат и для привлечения денег удачи.

Это – мудра начала. Она пригодится тем, кто постоянно стучится в двери, но на пути сталкивается с непосильными препятствиями. Такая мудра поможет запустить процесс генерации денег, если человек действительно деятелен.

Руки нужно поднять на уровне груди, ладонями друг к другу. Соединяем ладони у основания, мизинец, средний и безымянный палец сгибаем внутрь так, чтобы они соприкасались фалангами. Указательные пальцы вытянуты вперед и соприкасаются подушечками. Большие пальцы соединены и оттопырены наверх, на 90 от ладони.

Эту мудру нужно держать 5 минут ежедневно в течение нескольких месяцев.

Амулеты

Амулеты или талисманы – это все те предметы, которые нам дороги и вопреки практичности мы их не выбрасываем. Амулетом может быть детская игрушка, билет, украшение, главное, чтобы вы верили в его силу.

Сейчас же речь идет об амулете, привлекающем деньги и удачу. Такой амулет можно купить у магов, а можно сделать самостоятельно. Конечно, если вы не рукоделица, сделать что-то эстетичное самостоятельно будет трудно, но все же, выполнимо.

Так, например, можно сделать очень простой талисман для привлечения денег и удачи из монетки, кусочка пластика и нити. амулет привлекающий деньги и удачуВозьмите монетку, которая вам нравится, к которой вы испытываете особые чувства. Вырежьте круг пластика чуть больше диаметром, так, чтобы прилегающая сверху монетка оставила по себе тонкий ореол пластика. Склейте их быстросохнущим клеем, а в пластике с помощью раскаленной иглы проделайте отверстие под шнурок.

Перевяжите шнурком и носите на себе как можно чаще. Прежде, чем надеть талисман, подержите его в ладонях и сконцентрируйтесь на той цели, из-за достижения которой вы взялись за изготовление талисмана. Прелесть самодельного амулета как раз в том, что энергию в него вкладываете только вы, и его эффективность зависит исключительно от вашей веры.

Видео: Советы Ванги на удачу, деньги и благополучие.

Видео: Законы денег: Как привлечь удачу и деньги в свою жизнь

Видео: Как привлечь деньги и удачу!Действует моментально!Смотри и используй прямо сейчас!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как привлечь удачу и деньги?