LadyVu.com

Советы ванги на удачу и деньги

советы ванги на удачу и деньги

Люди, желающие привлечь к себе удачу, часто просят помощи у разных провидцев, экстрасенсов и целителей. Самой известной и сильной считается Ванга, советы которой даже после ее смерти помогают многим. Чтобы они подействовали, важно вести праведную жизнь и верить в лучшее.

Советы Ванги на удачу и деньги

Рекомендации, данные известной целительницей, достаточно простые и доступные и пользоваться ими может каждый.

Советы Ванги на богатство и удачу:

  1. Чтобы в дом не попало зло, а вот удача наоборот часто заходила в гости, необходимо над входной дверью повесить крест из веток бузины.
  2. Для того чтобы в течение дня сопутствовала удача, встав с кровати нужно надеть сначала тапок на правую, а затем, на левую ногу.
  3. Известный совет Ванги на деньги – если хотите привлечь удачу и увеличить достаток, тогда храните дома серебристые монетки других государств.
  4. Чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, необходимо в новолуние переставить мебель.
  5. Нельзя на столе оставлять хлеб, в противном случае вас покинет счастье. Нельзя выбрасывать даже испорченную булку, поскольку из дома уйдет достаток. Отдайте ее птицам и животным.
  6. Для привлечения денежного потока необходимо в ночь, когда на небе появится молодой месяц выйти на улицу и показать небесному светилу деньги, достав их из кошелька или кармана.
  7. Проверенный не одним человеком совет Ванги для привлечения денег – если хотите, чтобы на протяжении года водились деньги, необходимо в новогоднюю ночь пересчитывать крупные суммы.
  8. Если в жизни наступила черная полоса и удача отвернулась, целительница рекомендует на всех подоконниках начертить солью полоску. После того как ситуация изменится к лучшему, необходимо смести соль, не трогая ее руками, в пакет, а его закопать подальше от дома.
  9. Чтобы избавиться от материальных проблем, советы ванги на богатствоносите с собой в кошельке кварц зеленого цвета.
  10. Целительница часто говорила людям, которые приходили к ней за помощью, что нельзя класть на стол ключи и шапку, поскольку это приведет к бедности. Из-за этого нельзя и сидеть на столе.
  11. Еще один совет Ванги, чтобы убрать бедность – положите под ковер немного мха и водорослей. Уже через небольшой промежуток времени можно будет заметить первые положительные перемены.
  12. Чтобы не отпугнуть удачу, когда в доме разбилось зеркало, необходимо помыть осколки водой, а затем, закопать их в землю.

Соблюдая эти простые правила, можно будет уже в ближайшем будущем заметить первые хорошие перемены.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Советы ванги на удачу и деньги