LadyVu.com

Молитва, чтобы забеременеть

молитва чтобы забеременеть

На сегодняшний день все больше пар обращаются за помощью к специалистам, так как у них возникли трудности с продолжением рода. Причины такой проблемы могут быть разнообразными: неправильный образ жизни, проблемы со здоровьем и др. Бывают случаи, когда медицина не может назвать причину возникновения проблем с зачатием и тогда многие женщины обращаются за помощью к Высшим силам.

Молитвы помогают не только укрепить веру, решить существующую проблему, а и очистить мысли и душу от негатива, который тоже может быть причиной бесплодия.

Какая молитва помогает забеременеть?

Современные семьи все чаще откладывают рождение ребенка на потом, так как сначала нужно реализоваться в карьере, заработать денег на квартиру и т.п. Для этого люди тратят не только время, но и здоровье. Когда желание продолжить род возникает, уже зачать малыша не так легко.

Процесс зачатия ребенка – великое таинство, которое подвластно только Богу. Сегодня существует много молитв, которые помогут вам попросить помощи у Высших сил. К примеру, вы можете обратиться за помощью к Роману Чудотворцу. Для этого вам необходимо провести небольшой ритуал на растущей луне. Пойдите в церковь и закажите службу за здравие себя и мужа. Также необходимо пожертвовать на нужды храма столько монет, сколько вам и супругу лет. Когда придете домой нужно испечь сдобу и во время замешивания теста прочитать молитву, чтобы забеременеть обращенную Роману Чудотворцу.

молитва чтобы забеременеть1

Когда сдоба будет готова, съешьте ее с мужем. Главное во время этого не думать о существующей проблеме, мысли должны быть только позитивными. Вы можете повторить этот ритуал через некоторое время.

Молитва Богородице, чтобы забеременеть

Если у вас проблемы с зачатием ребенка и врачи не могут ничем помочь, попросите помощи у Божией Матери. Рекомендуется купить икону, ее размер при этом совершенно не имеет значения. Читать молитву нужно в полном одиночестве в тишине, сидя перед образом. Зажгите свечу возле иконы, поцелуйте нательный крестик и перекреститесь.

молитва чтобы забеременеть2

Во время того, как будете читать молитву ваши мысли должны быть чистыми, слова должны идти от самого сердца, только тогда слова будут услышаны и вам помогут.

Молитва святой Матроне чтобы забеременеть

Помимо прочтения молитв очень важно супругам подумать о причине такого страшного испытания, ведь во всем есть причина. Стоит также понять, что можно изменить в жизни, чтобы преодолеть эту проблему и завести ребенка. Можно сходить на исповедь в храм - это поможет очистить душу от содеянных грехов. Кроме этого, полезно причащаться, так как это считается настоящим лекарством, не только для души, а и для тела. Вместе с этим регулярно читайте молитву святой Матроне Московской.

молитва чтобы забеременеть3

Говорите эти слова с верой в сердце и с чистыми мыслями, только так молитва дойдет то Небес. Дополнительно вы можете купить образ святой и произносить молитву, смотря на облик.

Молитва святому пророку Захарии и Елисавете

Если вас интересует, как забеременеть с помощью молитвы и вообще, возможно ли это, тогда вам стоит узнать историю Захария и Елисаветы. Праведные супруги были бесплодны, что является самым сильным наказанием Божиим. Они ежедневно молились, и вот однажды к мужчине явился Ангел и сказал, что вскоре у них родится сын, который будет близок к Богу. С той поры к этим святым пророкам обращаются пары, которые страдают от бесплодия.

молитва чтобы забеременеть4

Самое главное никогда не терять надежду, даже если вам поставили такой страшный диагноз, как бесплодие. Обращайтесь к Высшим силам только с верой в сердце, в то, что очень скоро вы почувствуете, как внутри вас бьется сердце малыша.

Видео: Что делать, чтобы забеременеть после 30.

Видео: Беременность

Видео: молитва чтобы забеременеть

Видео: Как забеременеть? Молитва о беременности

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молитва, чтобы забеременеть