LadyVu.com

Молитва о взаимной любви

молитва о взаимной любви

Любовь не всегда бывает взаимной, а безответная любовь – это всегда испытание силы любви того, кто страдает от своих чувств. Если ваша любовь действительно искренняя, вы сумеете любить на расстоянии и радоваться за счастье предмета вашей любви, даже если оно никоим образом не связано с вами. Безответная любовь – это крест, который дается только тем, кто сумеет его вынести.

Если вам действительно сложно жить с такими болезненно сильными чувствами, читайте слова молитвы от безответной любви. Прежде всего, молиться нужно за того, кого вы любите:

«Господи, помоги рабу Твоему (имя)»

«Господи, укрепи и утеши раба Твоего (имя)»

«Господи, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего (имя)».

Или же так:

«Господи, я прихожу к Тебе с просьбой за моего друга. Ты знаешь, какие у него проблемы, в чем он нуждается (можно подробно, если знаете конкретно нужду) помоги ему в этой ситуации, я верю, что Ты все можешь, для Тебя нет ничего невозможного, помоги ему, очень прошу Тебя, аминь»

Признак искренней любви – это самопожертвование. Не просите Бога об ответной любви, просите его о счастье для вашего возлюбленного.

О взаимной любви

В словах молитв о взаимной любви нельзя просить о любви занятого человека. Если предмет вашей молитва от безответной любвилюбви свободен, вы действительно можете попросить Бога, чтобы он обратил на вас внимание.

Молитвы, помогающие в сложностях любви, читают перед образами Веры, Надежды и Любови:

«Перед Тобою, Мать Богородица Пресвятая, преклоняюсь и только перед Тобою могу свое сердечко открыть. Знаешь ты, Богородица, все, о чем хочу просить я, Божья раба (имя), ибо сердце мое свободное, пустое, не может оно без любви горячей. Молю и прошу, дай мне дорогу скорую к тому единственному, кто может светом озарить всю мою жизнь и откроет свое сердечко навстречу моему для долгожданного и счастливого слияния наших судеб и обретения одной души на двоих. Аминь».

Видео: Молитва о обретении взаимной Любви

Видео: Акафист Господу Богу о мире и взаимной любви среди людей

Видео: МАНТРА ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молитва о взаимной любви