LadyVu.com

Обряд на рождество на замужество

обряд на рождество на замужество

Многие девушки, находясь в отношениях, жалуются на то, что их парни не делают предложения руки и сердца. В таком случае подтолкнуть любимого можно при помощи простого обряда на замужество, который нужно провести на Рождество. Стоит сказать о том, что подобные ритуалы не являются приворотом и каких-либо негативных последствий не будет. Магия подействует только при наличии веры, а также искренних чувств.

Обряд на Рождество Христово на замужество с бумагой

Это очень старинный ритуал, который обладает огромной силой. Проводить его нужно в одиночестве и тишине, чтобы ничего не отвлекало. Возьмите лист бумаги, напиши на нем число наступившего года, например, 2016. После этого смотря на это число, начинайте вспоминать самые радостные моменты своей жизни, что позволит настроиться на положительную волну и создать благоприятное поле вокруг. После того как появится ощущение счастья, необходимо сконцентрироваться на своей цели, то есть на желании как можно быстрее пойти под венец. Следующий шаг в обряде под Рождество, чтобы выйти замуж – прочитайте заговор:

«Зори, зарницы, вас две сестрицы – заря утренняя и вечерняя. Как вечерняя зарница придет, так все беды от меня, рабы Божьей (имя), унесет, далеко отнесет и там их дотла сожжет. Все плохое уйдет и назад не повернет. Как утренняя зарница придет, так замужество мне принесет, радость в дом внесет, и все наступит за этот год. Да сбудется сказанное. Аминь».

Для завершения обряда на Рождество, чтобы выйти замуж, лист бумаги с написанным годом сверните в трубочку, а затем, перевяжите лентой красного цвета. Храните свиток до тех пор, пока желание не станет реальностью. Этот ритуал могут использовать и одинокие девушки, которые хотят встретить свою вторую половинку. Просто загадайте другое желание.

Обряд под Рождество на любовь

Существуют разные ритуалы, но остановимся подробно только на одном очень сильном варианте. На Рождество необходимо выбросить свои тапочки и пойти в магазин за новыми. Важно делать все в хорошем расположении духа. Купить нужно две пары: для себя и будущего возлюбленного. Не экономьте и выберите самые красивые тапочки. Важно обратить внимание и на цвет обувки, если хочется богатого жениха, то выбирайте зеленый цвет. Желая построить страстные отношения, нужно останавливать выбор на красных женский и на черных мужских тапках. Стоит включить фантазию и представить, будто покупку вы совершаете вместе с мужчиной. После того как тапочки окажутся в руках, обряды на рождество христово на замужестводостаньте их из упаковки и положите в сумку так, чтобы они плотно прилегали друг к другу. Придя домой, свои тапки наденьте сразу же, переступив порог, а мужские поставьте так, чтобы пятки были направлены к двери, а носки к кровати. После этого скажите три раза такие слова:

«Жду тебя, любимый мой! Приди скорей ко мне домой!»

Тапочки нужно хранить в качестве талисмана, а затем, вручить любимому мужчине.

Этот ритуал могут также использовать девушки, находящиеся в отношениях и желающие укрепить союз. Обряд идентичен, но вот заговор другой:

«Как небо, вода и земля, будь со мной всегда!»

Видео: Обряд на замужество на Покров

Видео: Обряд на скорое замужество .

Видео: Обряд на скорое замужество.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обряд на рождество на замужество