LadyVu.com

К чему чешется живот?

к чему чешется живот

В современном мире многие люди не придают никакого значения появлению зуда в том или ином участке тела, хотя еще несколько десятков лет, это считалось важным знаком от Высших сил. Все это объясняет существование многочисленных примет.

К чему чешется живот?

Еще с древних времен существует информация, что живот является центром тела, в котором концентрируется вся жизненная энергия. Появление зуда в этой области связывали в большинстве случаев с чем-то плохим.

Что значит, если чешется живот:

  1. Появление сильного зуда в области живота – это предвестник несчастья, которое произойдет в ближайшем будущем.
  2. Многие утверждают, что если чешется живот, значит, вскоре стоит ожидать плохих событий, которые будут иметь отношение к родственникам и друзьям. Скорее всего, стоит ожидать предательства от близкого человека.
  3. Еще одна актуальная тема – к чему чешется живот у беременных. В таком случае примета гласит, что характер у малыша будет достаточно скверным и это станет причиной появления многочисленных хлопот.
  4. Согласно еще одному распространенному мнению зуд в области живота пророчит разочарование в жизни, которое может возникнуть из-за увольнения, ссоры и предательства и т.п.
  5. Считается, что у людей в возрасте живот чешется в преддверии печального события. К тому же они могут оказаться в полном одиночестве в сложный период жизни.
  6. Будет интересно узнать, к чему чешется живот у незамужних женщин – это предвестник сильной тоски по любимому человеку, который вскоре предаст.
  7. Для представителей сильного пола зуд в области живота сулит появление крупных проблем в материальной сфере и, что самое главное, справиться с ними будет непросто.
  8. к чему чешется живот приметы
  9. Если чешется живот у замужней женщины – это указание, что чувства у мужа постепенно исчезают. В результате это может привести к расставанию.
  10. Есть также информация, что зуд в области живота связан с едой, то есть с ее употреблением. Легкий щекочущий зуд возникает за несколько дней до какого-то банкета и праздника, где будет пышный стол.
  11. Разберемся в значении приметы – к чему чешется живот, а конкретнее пупок. Если зуд появился у женщины, значит, вскоре она может забеременеть. Для мужчины толкование другое, так зуд в области пупка сулит успех в жизни.

В мифологии древних славян почесывание живота является символом существования недовольства, которое может быть связано с чем угодно.

Видео: Растяжки на животе чешутся

Видео: Что то живот чешется !!!

Видео: Ёж любит, когда ему гладят живот

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему чешется живот?