LadyVu.com

К чему чешется переносица?

к чему чешется переносица

В мире достаточно много суеверных людей, которые боятся черных котов, не выносят мусор вечером и т.п. Не меньше внимания они уделяют и реакциям своего тела, которые считаются определенными подсказками. Зная толкование приметы, к чему чешется переносица или весь нос, можно узнать о событиях ближайшего будущего. Изначально хочется уточнить, что каждый человек вправе самостоятельно решать верить ему в суеверия или нет.

К чему чешется переносица?

Эта примета относится к негативным вариантам, поскольку она предсказывает смерть. Не стоит настраиваться на худшее, поскольку это может коснуться кого угодно, к примеру, родственника или же местного жителя. Примета заключается в том, что покойника хоронить будут на местном кладбище. В общем, в ближайшее время человек у которого появился зуд в области переносицы, узнает о кончине другого.

Другие варианты толкования приметы, к чему чешется переносица:

  • вскоре придется пить алкоголь;
  • приближаются неприятности, которые могут возникнуть в любой сфере;
  • ожидайте различных семейных проблем, а также болезней.

В старину люди верили, что переносица чешется перед снижением цен на продукты.

Учтите, что приметы о зуде в области переносицы считаются действенными, если это не касается каких-то проблем со здоровьем. Различные высыпания могут свидетельствовать, к примеру, об аллергии.

Что означает примета – прыщик вскочил на переносице?

Если прыщик располагается в месте, приближенному к глазам – это хороший знак, означающий получение приятных новостей. Опять же конкретной информации, о чем именно будет новость, нет, поэтому она может коснуться и работы, и личной жизни. Если на переносице появилось сразу несколько прыщиков, и они расположились в одну линию – это предвестник продолжительного путешествия. Предсказания в основном сбываются в течение месяца.

Видео: К чему чешется нос?

Видео: К чему чешется правый глаз.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему чешется переносица?