LadyVu.com

К чему чешется правый локоть?

к чему чешется правый локоть

С телом человека связано большое количество различных примет. Возникли они благодаря наблюдательности людей в прошлом. Они подмечали, что какие-либо изменения в теле являются предвестниками определенных событий. Некоторые знания предков были утеряны, но многие суеверия дошли и до наших дней, и каждый желающий может пользоваться ими в своей жизни.

К чему чешется правый локоть?

Если вы почувствовали зуд в этой области, можете радоваться, это хороший знак. В ближайшее время вы неожиданно для себя получите приятный сюрприз. Есть народная примета, рассказывающая о том, что значит, если чешется локоть после легкого ушиба. В таком случае, можете быть уверены в том, что именно в этот момент о вас думает любимый человек. Другая примета – чешется правый локоть сразу после пробуждения, является своего рода предупреждением, что стоит быть начеку, поскольку человек из близкого окружения будет предпринимать попытки, чтобы обмануть. Для молодой девушки зуд в этом месте является предвестником романтического свидания. Если же женщина находится в браке, значит, стоит готовиться к скорому путешествию, что оставит после себя неприятные ощущения.

В другом источнике есть иное толкование приметы о том, что чешется правый локоть. В таком случае стоит ожидать серьезных проблем и неприятностей. Возможно, произойдет грандиозный скандал. Еще один вариант – вскоре придется оказаться не в своей постели. Это не означает измену, может, сложатся обстоятельства, что придется провести ночь в гостях у друзей или т.п. Чесаться правый локоть может перед ссорой, причем это может быть как незначительные недомолвки, так и глобальные разборки.

Примета про локоть примета локоть чешетсяможет действовать только в том случае, если нет подтверждений возникновения каких-то проблем со здоровьем, к примеру, высыпаний. Если зуд сохраняется в течение нескольких дней, то обязательно стоит обратиться к врачу, что позволит поставить правильный диагноз.

Другие приметы про локоть

С этой частью тела связаны и другие суеверия, которые расскажут о событиях будущего:

  1. Если локтем пришлось сбить со стола еду или посуду, значит, вскоре произойдет сильный скандал с близким родственником.
  2. Удар правым локтем обо что-то для представительницы прекрасного пола, означает, что на данный момент какой-то человек восхищается ею. Если же ударился локтем мужчина – это плохой знак, сулящий различные проблемы и ссоры.
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему чешется правый локоть?