LadyVu.com

К чему снится дорога?

к чему снится дорога

Говорят, что дорога, увиденная во сне, символизирует нашу жизнь, поэтому чтобы точно расшифровать такое сновидение, следует учитывать все детали. Дорога может быть широкой или узкой, длинной и короткой, с ямами и камнями или, наоборот, ровной и чистой и т.д., все это определяет толкование сна. Теперь рассмотрим подробнее к чему же сниться дорога, и о чем может поведать такой сон.

К чему снится дорога?

Дорога, увиденная во сне, может о многом поведать человеку, может многое подсказать, о многом предостеречь, главное правильно расшифровать значение сна. Например, если говорить о том, к чему снится длинная дорога, то обычно это означает прошлую и будущую жизнь. Участок дороги, который идет вдаль означает будущую жизнь, здесь стоит обратить внимание на то, какая это дорога, если ровная и прямая, то вас ожидает счастливая спокойная жизнь, если много ям и неровностей, то будут на вашем пути трудности. Если длинная дорога ведет в гору, то, скорее всего, вам предстоит «подняться» по карьерной лестнице, вполне возможно улучшится ваше финансовое положение, или же приподнимется ваше душевное состояние. Если же длинная дорога ведет с горы, имеет крутой или плавный спуск, то такой сон предвещает осложнение вашего положения, возможно, ожидаются проблемы на работе, ухудшение материального положения, «упадок» и физических и духовных сил. Если же вы видите уходящую вдаль длинную извилистую дорогу, то вам следует приготовиться к непредсказуемым и неожиданным проблемам и трудностям, причем неприятности могут докучать вам достаточно долгое время.

К чему снится грязная дорога?

Увидев во сне грязную или черную дорогу, следует быть готовым к приближению больших проблем, разочарований, потерь. Грязь на дороге говорит о том, что по собственной вине вы можете лишиться дружбы дорогих людей, или вы «запутаетесь» в своих сомнениях и страхах и допустите ошибки, которые приведет к плачевным последствиям. Если на дороге вы увидели кровь, то вам следует задуматься о своем психологическом состоянии, следует взять паузу в делах и немного отдохнуть. Если во сне вы идете по пыльной дороге, значит вокруг вас люди, которые желают вам зла, завидуют и пытаются навредить. Пыльная дорога также говорит о том, что вас будут пытаться втянуть в «грязное» дело.

Сон, в котором ремонтируется дорога, говорит о том, что вам желательно пересмотреть свои планы и что-то поменять, иначе вы будете разочарованы тем, что у вас получилось.

К чему снится дальняя дорога?

Если вам приснилась дальняя дорога, то ваши желания не скоро осуществятся, то, что вы задумали, придется отложить. Если же дорога неровная, с ямами и ухабами, то достичь цели будет совсем не просто даже спустя долгое время, вам придется очень много трудиться, чтобы получить то, что хотите. Однако, если дорога широкая и ровная, то пусть и не скоро, но ваши планы в итоге будут осуществлены. Если же на дороге много воды, лужи, то в ближайшем будущем вас ожидают бытовые проблемы.

К чему снится дорога на поезде?

Сон, в котором приснилась дорога на поезде, имеет и положительные значения и отрицательные. Например, если вы находитесь в поезде, где много вагонов, или же со к чему снится дальняя дорогастороны смотрите на длинный состав, то вас ждет долгая и счастливая жизнь. Если же мимо вас быстро « пролетает» поезд, то могут появиться проблемы со здоровье, также это знак того, что вам просто необходим отдых, иначе есть вероятность нервного срыва.

Для незамужней девушки дорога на поезде означает скорую поездку, в которой она встретит своего суженного.

Если говорить о том, к чему снится дорога домой, и неважно на поезде, автомобиле, или пешком, то надо сказать, что это символ сожалений о совершенный поступках, из-за которых вы расстались с любимым человеком, однако еще есть шанс все исправить.

Видео: К чему снится дорога. Сонник Ванги. Толкование снов.

Видео: К чему снится дорога. Сонник Хассэ. Толкование снов.

Видео: К чему снится дорога. Сонник Нострадамуса. Толкование снов.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится дорога?