LadyVu.com

К чему снится стричь волосы самой себе?

к чему снится стричь волосы самой себе

С давних времен люди уделяют много внимания своим сновидениям. Чтобы понять, к чему снится стричь волосы самой себе, нужно вспомнить больше деталей и обстоятельств сна.

В первую очередь, стричь саму себя считается не очень положительной приметой не только во сне, но и в реальной жизни. Для всех женщин и некоторых мужчин волосы являются настоящей гордостью. Во снах же, они подразумевают источник силы, красоты и здоровья, поэтому их стрижка во сне - не добрый знак.

Стричь волосы самому себе – популярные толкования

Большинство сонников говорит о том, что данное действие сулит большие проблемы. Появление новых врагов, ухудшению здоровья, неудачливости и проблемам. Волосы являются частью тела человека и сон про их потерю несет в себе тайный смысл возможной приближающейся беды. Но не стоит паниковать, некоторые сны являются обычным воспоминанием дневных событий.

В некоторых сонниках указано, что стричь волосы самому себе во сне – это знак больших перемен. И эти перемены в своей жизни создадите сами. Толкование сна зависит и от количества остриженных волос. Чем стричь волосы во сне самому себебольше прядей упадет на пол, тем большие перемены грядут в жизни. Такой сон снится в основном женщинам.

Что означает стричь волосы во сне у зеркала?

Видеть себя в отражении зеркала стригущим, сулит неожиданную поездку. Если ваши пряди стали длиннее чем жизни, то ждите неожиданного финансового пополнения, прибыльной сделки или наследства. Если же прическа стала на много короче, и вы продолжаете стричь волосы, то остерегайтесь любых денежных сделок, они приведут вас к бедности и разочарованию.

Видеть себя побритым наголо, или бреющим голову у зеркала - к возможной бедности, одиночеству и старению. Стоит отметить, что не стоит слепо верить сновидениям и жить по их установке.

Видео: К чему снится стричь волосы

Видео: СОННИК - Стричь ВОЛОСЫ во сне

Видео: СОННИК - Видеть как Стригут ВОЛОСЫ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится стричь волосы самой себе?