LadyVu.com

Почему жене нельзя стричь мужа?

почему жене нельзя стричь мужа

Прически мужчин обычно не так сложны как у женщин. Техника стрижки в большинстве случаев банальна – машинкой коротко или налысо. Многие жены и сами могут справиться с такой задачей, и с целью экономии торопятся обзавестись стригущей помощницей. Однако, периодически подстригая мужа можно заметить различные перемены в семейном укладе не в лучшую сторону – чаще стали скандалы, муж многое стал забывать, участились разлуки и недопонимания.

Многие профессиональные парикмахеры-женщины не прочь поэкспериментировать над имиджем мужа, но прекрасно знают, что согласно народным поверьям и приметам нельзя жене стричь мужа, а вот почему, мы сейчас расскажем. Ответ кроется в том, что каждый волос содержит ДНК, т.е. наследственную информацию, которая обладает определенной энергетикой. И когда этот биологический потенциал «отнимает» кто-то из близких, рождается конфликт биоэнергетических полей, что провоцирует ссоры и скандальные ситуации. Но наши предки не знали таких тонкостей науки и объясняли негативные перемены верой в приметы.

Приметы - почему нельзя стричь мужа?

По народным преданиям считается, что внутренняя сила, так сказать, жизненный потенциал, кроется в волосах. В момент отсекания волос человек может потерять или сохранить накопленный энергетический опыт, все зависит от того кто стрижет. Если подстригает незнакомый или малознакомый человек (таковым и является посторонний парикмахер), интуитивно при приближении его на расстояние менее 50 см включаются различные защитные механизмы, возникает неосязаемое чувство опасности и энергия уходит внутрь мужчины, как бы «прячется». А вот если стрижет жена, муж доверяет ей и находится в расслабленном состояния, вот и «прощай» накопленная биологическая энергия, интуиция и духовный опыт.

Еще одна примета, отчего же нельзя стричь мужа – это возникновение частых ссор и скандалов. почему нельзя стричь мужаСупруги зачастую начинают ссориться на почве того, что мужу не понравилась прическа или он почувствовал не такое нежное обращение как привык. Например, от него можно услышать фразу типа «ты стрижешь неаккуратно, а вот в парикмахерской Леночка стрижет нежно…» и т.д. Но такие фразы мужа – теперь уже повод для жены закатить истерику.

Согласно приметам, остригая мужу волосы, жена забирает у него годы жизни и чем чаще супруга стрижет свою вторую половину, тем у нее больше шансов остаться вдовой. Поэтому, если вы намерены прожить долгую счастливую жизнь со своим любимым – не стоит самой заботиться о его прическе, а лучше отведите к цирюльнику.

Видео: Другой мир ! "Почему нельзя стричься самому ?"

Видео: Почему жене нельзя стричь мужа?

Видео: МОЖНО ЛИ ПРОСИТЬ ЖЕНУ ЧТО БЫ ПОМОГЛА СТРИЧЬ ВОЛОСЫ ИЛИ НОГТИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Почему жене нельзя стричь мужа?