LadyVu.com

Когда лучше стричь волосы в июле?

когда лучше стричь волосы в июле

Еще с древности люди считали, что подстригать волосы можно не всегда, поскольку для этого есть как благоприятные, так и негативные дни. Это обусловлено тем, что многие верили и продолжают верить, что в волосах сосредоточены жизненные силы и энергия. Поэтому важно знать, в какое время лучше стричь волосы, поскольку если отправиться к стилисту в неблагоприятный день, то это может спровоцировать появление негативных последствий.

Когда в июле лучше стричь волосы?

Сразу хотелось бы остановиться на неблагоприятных днях для похода к парикмахеру, в эту категорию входит 2, 16 и 31 июля. В эти дни вообще не стоит проводить какие-либо процедуры, связанные с волосами. Стоит заметить, что любые эмоциональные переживания могут негативным образом отразиться на внешнем виде.

В какой день июля лучше стричь волосы:

  1. 1-е, 8-е, 15-е, 22-е и 30-е число – это время идеально подходит для проведения диагностических процедур, касающихся волос и кожи головы. Процедуры помогут стать более решительным человеком, что позволит реализовать существующие задумки.
  2. 3-е, 5-е, 10-е, 12-е, 17-е, 19-е, 25-е и 27-е число – это время считается наиболее благоприятным для стрижки и для проведения процедур, которые направлены на улучшение структуры волос. Поход к парикмахеру в этот день позволит реализовать намеченные планы и достигнуть успеха.
  3. 4-е, 11-е, 18-е и 26-е число – это время не предназначено для активного воздействия на волосы. Лучше всего защитить шевелю от негативного воздействия окружающей среды. В этот период рекомендуется делать расслабляющий массаж головы.
  4. 6-е, 13-е, 20-е, 23-е, 24-е и 28-е число – это время идеально для тех, кто интересуется, когда хорошо стричь и красить волосы, поскольку все подобные процедуры дадут хороший результат. Если в это время покрасить в какое время лучше стричь волосыили нарастить волосы, то можно будет закрепить собственные позиции.
  5. 7-е, 14-е, 21-е и 29-е число – это идеальное время для кардинальных жизненных перемен, касающихся внешнего вида. Все процедуры дадут хороший результат, что позволит избавиться от перхоти, закрасить седину, избавиться от ломкости и т.п.

Многих интересует тема, почему лучше стричь волосы на растущую Луну. Еще с древности считается, что подобные процедуры в это время позволят улучшить рост волос. Идеальный вариант – подстригать в этот период кончики, поскольку это способствует избавлению от эмоциональной усталости и напряжения. Хорошие результаты дадут процедуры, направленные на лечение, восстановление и укрепление шевелюры.

Видео: Когда можно стричь волосы Благоприятные дни недели

Видео: Как отрастить волосы. Как делать чтоб НЕ СТРИЧЬ волосы ))

Видео: Благоприятные дни для стрижки волос в июле 2016 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Когда лучше стричь волосы в июле?