LadyVu.com

К чему снятся крокодилы в воде?

к чему снятся крокодилы в воде

К чему снятся крокодилы в воде – отнюдь не праздный вопрос для тех, кому довелось столкнуться с подобным видением. В общем смысле сны с участием этого животного предвещают возникновение какой-либо неприятной ситуации. Но чтобы разгадать сновидение без ошибок, нужно учесть и другие его детали.

К чему снится большой крокодил в воде?

Аллигатор гигантских размеров, притаившийся в воде и застывший почти без движения, во сне является символом плетущихся против вас козней. У вас есть несколько недоброжелателей или один, но занимающий высокое положение. Возможно, вы чем-о сильно насолили своему начальнику, поэтому теперь вам стоит ожидать неприятных сюрпризов на работе. Однако, если вы не испытываете при виде животного неприятных эмоций, страха, отчаяния, то вполне вероятно, что сон говорит о каких-то благоприятных переменах в вашей жизни. Если крокодил в воде разевает пасть и норовит выбраться на сушу, значит, против вас скоро начнутся прямые «военные действия», вам следует приготовиться.

К чему снятся маленькие крокодилы в воде?

Предвестником удачи следует считать сновидение, в котором вы видите много маленьких, только вылупившихся из яиц крокодильчиков. Если они яркого зеленого цвета и вы видитек чему снится крокодил в воде большой их во сне в своей квартире, значит, на вас скоро свалиться неожиданное богатство. Особенно хорошим этот знак является для людей, владеющих собственным бизнесом.

К чему снится, что крокодил нападает в воде?

Если вам интересно, к чему снится, что крокодил кусает в воде, вспомните, чем закончилась эта стычка. Если укус повлек за собой увечье с обилием крови – вас предаст близкий человек и это причинит вам крупные неприятности. Если же все обошлось благополучно, и вы не пострадали, значит, вас ожидают мелкие бытовые неприятности, которые вы с легкостью преодолеете.

Видео: К чему снится крокодил.Сонник крокодил во сне

Видео: К чему снится крокодил

Видео: К чему снится крокодил. Сонник Цветкова. Толкование снов.

Видео: К чему снится крокодил. Сонник Миллера. Толкование снов.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся крокодилы в воде?