LadyVu.com

К чему снятся перчатки?

к чему снятся перчатки

Появление перчаток в вашем сне может иметь большое количество самых разных значений, поэтому очень важно припомнить каждую мелочь и контекст событий.

По сути, если у вас спросят, к чему снятся перчатки, то можно сказать основным их значением есть символизм отношений с другим важным для вас человеком. Чаще всего, этот предмет одежды указывает на увядание чувств противоположного пола, но может носить и другие значения.

К чему снятся женские перчатки?

Если мужчине приснилось, что он покупает этот аксессуар, то это говорит о том, что у него есть шанс сделать объект своих желаний счастливым.

А застегивание женской перчатки означает, что скоро в жизни появится человек, который будет от вас чего-либо требовать с помощью угроз и попыток шантажа.

К чему снятся кожаные перчатки?

Если, во сне, вы носите кожаные перчатки, то вас ждет успех. Невозможно, правда, определить в какой сфере он будет проявлен.

После такого сна очень важно продолжать начатую борьбу, иначе все приложенные усилия до этого будут потрачены впустую.

К чему снятся черные перчатки?

Если вы занимались в вашем сне каким-либо делом в черных перчатках, то это к скорому ухудшению ваших дел. Тут важно также обратить внимание на контекст увиденных событий. Если вы, к примеру, бросили этот предмет одежды, не доделав дело, то еще есть шанс избежать будущих проблем.

К чему снятся белые перчатки?

Увиденные во сне белые перчатки являются знамением будущего приглашения на праздник или просто хорошего отдыха в компании близких друзей.

В том случае, если белые перчатки находятся у вас на руках, то это к скорой победе над конкурентом.

Видео: К чему снятся перчатки.Сонник перчатки во сне

Видео: К чему снится Перчатки (Сонник, Толкование снов)

Видео: Кристина Орбакайте - Перчатки, ПРЕМЬЕРА 2016!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся перчатки?