LadyVu.com

Перчатки для сенсорных экранов

перчатки для сенсорных экранов

Зимой, чтобы защитить руки от холода, приходится носить перчатки, но из-за них нередко бывает крайне неудобно пользоваться телефоном. Так как сейчас у подавляющего большинства людей мобильные телефоны оснащены сенсорным экраном, то в перчатках можно, разве что, ответить на звонок, так как кнопки приема и отмены вызова обычно присутствуют в нижней части телефона и на них легко нажать. Но вот совершить какие-нибудь другие действия в перчатках просто невозможно, так как сенсорный экран их «не чувствует». Поэтому, чтобы набрать смс или банально переключить песню, вам придется снять перчатки, а при сильном морозе это превращается в настоящую пытку. Но от этого есть спасение в виде перчаток для сенсорных экранов. Давайте же несколько более подробно рассмотрим, что же это чудо из себя представляет.

Вязаные сенсорные перчатки

Сейчас в специализированных магазинах можно приобрести зимние вязаные перчатки, которые на кончиках трех пальцев (большого, указательного и среднего) заканчиваются нитями другого цвета. Как говорят производители, в этих небольших участках в обычную нитку, из которой изготовлены перчатки, добавляется другой специальный материал. И эта вот специальная нить позволяет вам пользоваться сенсорными дисплеями без всяких проблем. Кроме того, стоит отметить, что можно приобрести также и специальную жидкость для обработки перчаток. Нанеся ее на кончики ваших обычных вязаных перчаток, вы самостоятельно сделаете из них перчатки для сенсорных телефонов. И больше вашим рукам не придется мерзнуть ради того, чтобы ответить на сообщение.

Кожаные сенсорные перчатки

Для тех, кому не по нраву вязаные перчатки, существует и кожаный их аналог, сделанный, правда, совершенно в другой технологии. У кожаных перчаток для сенсорных дисплеев на кончиках пальцев есть маленькие-маленькие дырочки, в которые вставлена исключительно тоненькая сеточка, которая не препятствует контакту пальца с сенсорным дисплеем. А так как дырки на перчатках совсем крохотные, то и замерзнуть пальцам они не дают.

перчатки для сенсорных экранов 1перчатки для сенсорных экранов 2перчатки для сенсорных экранов 3
перчатки для сенсорных экранов 4перчатки для сенсорных экранов 5перчатки для сенсорных экранов 6
перчатки для сенсорных экранов 7перчатки для сенсорных экранов 8перчатки для сенсорных экранов 9

Видео: Посылка с Aliexpress, iglove - перчатки для сенсорных экранов

Видео: Лайфхак: Как сделать перчатки для сенсорных экранов

Видео: Посылка из Китая. Перчатки для сенсорных экранов / Gloves for touch screens # 184

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Перчатки для сенсорных экранов