LadyVu.com

С чем носить длинные перчатки?

с чем носить длинные перчатки

Такой модный тренд, как длинные перчатки популярен уже не первый сезон. Кроме того, этот аксессуар остается на топовых позициях и из года в год приобретает все больший спрос. И это не удивительно, ведь сегодня создавать красивые образы с помощью укороченного рукава весьма популярно. А украсить такой вид могут лишь элегантные перчатки большой длины. Однако, приобретая такую модную вещицу, не забудьте узнать, с чем советуют стилисты носить длинные перчатки.

Если вы приобрели самую распространенную модель – длинные кожаные перчатки выше локтя, то наиболее удачным вариантом верхней одежды к ним будет стильное пальто с коротким рукавом. Также красиво подобный фасон перчаток будет смотреться с вязаным кардиганом с коротким рукавом. Если вы наденете одежду с рукавом до локтя, то актуальность в большой длине перчаток будет утрачена, и вы не сможете продемонстрировать свой модный девайс. Вариант пальто с укороченным рукавом три четверти подойдет для фасона длинных кожаных перчаток до локтя. Кроме того, такие перчатки отлично смотрятся с моделью кожаной куртки, где предполагается закатывать рукав.

Под пальто с укороченным рукавом также можно надеть длинные замшевые перчатки. Однако в этом случае пальто должно быть тканевым и не иметь даже меховых или кожаных вставок. Стильные замшевые перчатки актуально носить с манто или таким фасоном плаща, где рукава имеют специальные прорези в зоне локтя для руки. Последняя модель верхней одежды отлично смотрится с длинными перчатками и достаточно популярна в новых модных коллекциях верхней одежды. Длинные замшевые перчатки, в отличие от кожаных, можно не снимать, когда вы заходите в помещение. Это еще один способ удивить окружающих своим изысканным вкусом.

Если вас интересует, с чем носить длинные атласные или кружевные перчатки, то здесь вариантов немного, а точнее всего лишь один. Перчатки из таких тканей подойдут только для наряда невесты. Дизайнеры настоятельно рекомендуют не использовать подобные фасоны в сочетании с другим гардеробом.

с чем носить длинные перчатки 1с чем носить длинные перчатки 2с чем носить длинные перчатки 3
с чем носить длинные перчатки 4с чем носить длинные перчатки 5с чем носить длинные перчатки 6
с чем носить длинные перчатки 7с чем носить длинные перчатки 8с чем носить длинные перчатки 9

Видео: Just Gloves

Видео: Покупки с ALIEXPRESS | Длинные женские перчатки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить длинные перчатки?