LadyVu.com

Примета – шмель залетел в дом

шмель залетел в дом примета

Существует большое количество суеверий, которые связаны с насекомыми. Сегодня нас интересует примета – шмель залетел в дом. В первую очередь появление этого насекомого говорит о том, что наконец-то пришли теплые дни и пора полноценно радоваться весне.

Что означает примета?

Это насекомое является символом здоровья и удачи, а также с ним связано большое количество суеверий. К примеру, если шмель залетел в начале мая, то в будущем вас ждет большое счастье и финансовое благополучие. В таком случае рекомендуется поймать насекомое, посадить его в банку и сохранить до конца года. Если шмель залетел к вам в дом зимой, то это сулит неприятности.

Примета о шмелях во сне

Чтобы получить достоверную информацию, расшифровывать сны нужно сразу после пробуждения:

  1. Если вы видели большого упитанного шмеля, то в будущем вас ожидает успех в любых начинаниях. В первую очередь это касается работы, к примеру, вас могут продвинуть вперед по карьерной лестнице. Если же насекомое небольшое, то дела будут делаться плодотворно, но равномерно.
  2. Во сне вас ужалил шмель, это сулит проблемы, которых вы совершенно не ожидаете. Неприятности будут очень серьезными, если вы отчетливо чувствовали боль и наблюдали последствия укуса. В таком случае рекомендуется с осторожностью относиться к людям, которые вас окружают. Кроме этого, в это время риск нужно свести к минимуму. Если же вы не чувствовали боль, то можете быть уверенной, что дела, которыми вы сейчас занимаетесь, принесут успех.
  3. Вы видите живого шмеля со стороны, этот сон означает, что у вас будет крепкое здоровье. Мертвое насекомое свидетельствует о том, что близкий вам человек заболеет.
  4. Если шмеля во сне видит незамужняя молодая девушка, то в скором будущем она найдет свою вторую половинку. К тому же, мужчина будет финансово обеспеченным и красивым.

Видео: Шаровая молния залетела в квартиру

Видео: ШКУРАГЕЙМИНГ - ШМЕЛЬ ЗАЛЕТЕЛ НА СТРИМ

Видео: Шмель залетел

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Примета – шмель залетел в дом