LadyVu.com

Сбываются ли сны с субботы на воскресенье?

сбываются ли сны с субботы на воскресенье

Несмотря на то, что сегодня все что можно и то, что нельзя, уже неоднократно доказано или же, наоборот, опровержено наукой, люди продолжают верить в пророческие свойства сновидений. В этой статье – немного о том, сбываются ли сны с субботы на воскресенье.

Толкование снов с субботы на воскресенье

Эзотерики приписывают снам, приснившимся в такую ночь, особое значение. Это связано с тем, что субботний день, согласно астрологии, находится под покровительством Меркурия. А эта планета, в свою очередь, олицетворяет мудрость и опыт. Кроме того, суббота считается днем счастья, солнечной энергии и тепла, а также – днем всевозможных празднеств.

Но стоит учесть, что именно в эту ночь можно увидеть искренние эмоции окружающих вас людей по отношению к вам. Если увидеть мрачный сон с присутствующим в нем знакомыми эли родственниками, значит, эти люди мешают исполнению планов сновидца или завидуют ему отнюдь не белой завистью. Если же сон радостный, яркий и красочный, то стоит внимательнее приглядеться или вспомнить лица других его участников. Именно эти люди помогут спящему в воплощении его надежд. И именно они помогают ему в преодолении жизненных невзгод. Причем не ради выгоды, а лишь потому, что испытывают к нему теплые чувства.

Кроме того, слабо запоминающиеся, серые или негативные сны в эту ночь могут свидетельствовать о скуке в жизни человека, плохом состоянии здоровья и нехватке жизненной энергии. Увидев подобный сон, стоит всерьез задуматься о взятии длительного отпуска.Позитивные сны, напортив, предвещают новые яркие знакомства, множество положительных эмоций. Кроме того, они могут свидетельствовать о том, что у человека имеется большой потенциал и даже талант, который наконец-то созрел для открытия.

Вне зависимости от того, какие сны с субботы на воскресенье видит человек, суббота является днем накопления энергии. В субботний вечер не мешает подумать о том, каким он видит свое будущее и что может сделать для того, чтобы это будущее сложилось именно так, как требуется человеку. Проще говоря, нужно оперативно завершить старые дела и обозначить новые цели. А также хотя бы приблизительно подумать о том, как эти цели воплотить.

Вещие ли сны с субботы на воскресенье?

О том, что сон субботы на воскресенье сбывается, с твердой уверенностью сказать сложно. Вещий сон с субботы на воскресенье присниться, конечно же, может, но с такой же вероятностью он может присниться и в любой другой день недели. Имеется в виду, если говорить о точном воплощении событий сновидения в жизнь. Но замечена и такая тенденция, что если о сне, приснившемся в эту ночь не рассказывать никому, то они очень часто сбываются. Причем именно во вторник.

Чтобы запомнить сон, не стоит утром смотреть в окно. Нельзя ложиться голодным, смотреться перед сном в зеркало или ругаться – это привлечет беду. Если нужно узнать, останешься ли с конкретным человеком, стоит произнести перед сном: «Понедельник со вторником, среда с четвергом, пятница с субботой. Воскресенье, какой мне сон присниться? Дай мне, Боже, того повидать, с кем век вековать». Кто присниться во сне, с тем и будет спящий.

Что значат сны с субботы на воскресение, по мнению ученых?

Ученые считают, что содержание человеческих снов зависит исключительно от того, каковыми были события прошедшего дня. Кроме того, человек часто проецирует свои фантазии, болезни и накопившиеся проблемы в образы сновидений. Интересно то, что как бы это нелепо не звучало, но во сне действительно можно найти решение для той или иной задачи. Так что Менделеев - это лишь один из тех, кто осознанно или неосознанно воспользовался этим методом.

Видео: СОННИК - Что значат сны с ПЯТНИЦЫ на СУББОТУ?

Видео: Сонник Когда сбываются сны, дни вещих сновидений

Видео: СОННИК - ВЕЩИЕ СНЫ по дням недели

Видео: СОННИК - Сны со СРЕДЫ на ЧЕТВЕРГ: вещие или нет?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сбываются ли сны с субботы на воскресенье?