LadyVu.com

К чему горит левое ухо вечером?

к чему горит левое ухо вечером

Каждый человек вправе самостоятельно решать, являются ли приметы выдумкой или нет, но что можно сказать в защиту правдивости суеверий – они были созданы благодаря многочисленным наблюдениям древних славян. Большой популярностью пользуются приметы, которые связаны с телом, к примеру, многих интересует, к чему горит левое ухо и лицо, да и другие части тела. Стоит заметить, что в основном все суеверия, которые связаны с левой стороной, имеют негативное значение.

К чему горит левое ухо вечером и в другое время суток?

Если внезапно человек начал ощущать жар в области левого уха, значит, на данный момент другие люди обсуждают его или распускают сплетни. В случае, когда не только горит левое ухо, но еще и что-то болит – это знак, что кто-то пытается нарушить энергетическое поле, поэтому и возникают отклонения в работе организма. Если часто, но не сильно горит левое ухо, значит, о человеке говорят близкие люди и происходит это в положительном русле. Возможно, кто-то рассказал какую-то историю, имеющую отношение к нему.

Расшифровка приметы зависит от дня недели, когда именно возникло неприятное ощущение. Если горит левое ухо в понедельник, значит, стоит ожидать ссор с окружающими людьми. Когда внезапно начало «полыхать» левое ухо во вторник – это предвестник расставания с близким человеком. Возникло неприятное ощущение в среду, значит, произойдет неожиданная встреча, которая подарит много положительных эмоций. Если горит левое ухо в четверг – это предвестник хороших новостей. «Пожар» в этой области в пятницу указывает на скорую интригующую встречу. Важно знать, к чему пылает левое ухо в субботу – это предвестник неприятных новостей. Если жжение возникло в воскресенье, значит, можно ожидать получения хорошей прибыли.

Важно заметить, когда постоянно горит левое ухо, это может быть сигнал о том, что развивается какое-то заболевание и нужно обратиться к врачу.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему горит левое ухо вечером?