LadyVu.com

Сны с пятницы на субботу

сны с пятницы на субботу

Толкователи сновидений утверждают, что большое значение имеет день недели, в который сновидец увидел сон. Некоторые дни считаются пустыми, но определенные содержат в себе знаки и подсказки. Сны с пятницы на субботу являются особыми.

Сонник с пятницы на субботу

  1. Видения с пятницы на субботу находятся под управлением Сатурна, планеты с очень мощной энергетикой. Именно по этой причине сны считаются судьбоносными. Чтобы правильно истолковать сновидение, необходимо вспомнить его до мельчайших подробностей. Специалисты рекомендуют записать свой сон сразу после пробуждения. В противном случае существует большая вероятность навсегда забыть его.
  2. Рассмотрим одно сновидение. По его аналогии, можно истолковать любое. Если девушке приснился парень, видение является благоприятным. Он может быть знакомым или незнакомым. Большую роль играет впечатление о сне в целом. Если девушка получила хорошие ощущения, вскоре произойдут приятные события, связанные с встречей своего суженого. Более того, велика вероятность, что союз окажется счастливым. Но если сон был мрачным, грядущие отношения могут принести страдания. Этот знак следует расценивать как осторожность. Это не значит, что следует разорвать отношения. Но бросаться в омут не следует.
  3. В принципе, любой мрачный сон в ночь с пятницы на субботу указывает на опасность. Плохим знаком являются заборы, извилистые и темные дороги, дороги с тупиком, перекрестки и т.д. По всей вероятности, в жизни возникнет проблема или препятствие, поэтому следует хорошо подумать, что может случиться. Если есть предположения, необходимо постараться избежать развития негативных событий. Широкая, светлая и прямая дорога символизирует глобальные и приятные перемены, например, замужество, смена работы, места жительства, появление новых друзей, путешествия и т.д.
  4. Если с пятницы на субботу снится перекресток, сновидцу предстоит принять важное решение. Возможно, он откладывал в долгий ящик важные дела, поэтому сон как бы намекает не затягивать. Не исключено, что мелкие детали сна помогут принять правильное решение. По утверждению психологов, подобные сны приходят неспроста. Если человек слишком сильно озабочен какой-либо ситуацией или много о ней думает, он активизирует подсознание, которое продуцирует ночные видения.
  5. Ученые пришли к выводу, что большинство сновидений выражают душевные переживания человека. Если сны снятся слишком часто, есть смысл отдохнуть и не зацикливаться на решении проблем. Подсознание также должно отдыхать, иначе могут возникнуть серьезные психологические расстройства.
  6. Часто в снах пересекается наше настоящее, прошедшее и будущее. Не стоит огорчаться из-за плохого сновидения. Важно знать, что сны сбываются очень быстро. Если в течение семи дней ничего страшного не случилось, можно считать, что все в порядке.
  7. При толковании сна важно прислушаться к собственной интуиции. Не следует воспринимать ее буквально. сонник с пятницы на субботуК примеру, смерть может символизировать начало чего-то великого, глобальные жизненные изменения. Сон, приснившийся с пятницы на субботу, символизирует лишь один из вариантов возможного развития событий. Изменение своих действий или образа жизни поможет сделать верный поворот.

Учитывая все вышесказанное, можно сделать вывод, что сны с пятницы на субботу не всегда являются вещими. Они могут выражать текущее состояние человека. Плохие сны предупреждают об опасности при помощи знаков. Не стоит расценивать их как прямой сигнал к бедствию, они просто советуют переосмыслить свое поведение.

Видео: онлайн опасный человек 2009

Видео: Сон Пресвятой Богородицы 50. Молитва под Святую субботу.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сны с пятницы на субботу