LadyVu.com

5 Самых жутких традиций и ритуалов

5 самых жутких традиций и ритуалов

Живя самой обычной жизнью, мы мало себе представляем, что вокруг может происходить. В мире происходят ужасные деяния, которые считаются нормальными, и продолжаются они из года в год. Страшные и жуткие традиции и ритуалы могут привести в ужас обычного человека, но определенные народы считают это нормой и поэтому не стесняются афишировать их.

Пятерка самых жутких традиций и ритуалов

Это не очень приятный список 5-ти самых жутких традиций и ритуалов, который желательно читать людям с устойчивой психикой и не особо развитым воображением.

Пять самых жутких ритуалов:

  1. Одним из самых жутких и неприятных ритуалов считается женское обрезание. Африканские жители считают это нормой и делают его по сегодняшний день. Но не только Африка считает это нормой, некоторые цивилизованные страны также делают такие обрезания, хотя и тайно, ведь в большинстве оно запрещено законом. Делается это для того, чтобы в самом расцвете женских сил, подавить в женщине всякую сексуальную активность. Считается, что, таким образом, она никогда не захочет изменить своему мужу, так как просто не будет чувствовать никакого влечения.
  2. Еще одной из пяти самых жутких традиций считаются китайские «лотосовые ножки». В этой стране принято женщинам иметь маленькие ножки и поэтому, с детства их начинают утягивать лентами, тем самым останавливая их рост. Точнее, происходит деформация стопы, когда пальцы начинают врастать обратно, внутрь стопы
  3. Индонезия и вовсе может поразить современного реалиста и скептика. По их странной традиции, покойник должен самостоятельно идти в свою могилу. Да-да, и такое бывает! Индонезийские колдуны оживляют мертвеца и отправляют его прямиком в горы, туда, где находится их кладбище. А самое интересное, придумали они все это для того, чтобы не тащить покойного самим. Как такое 5 самых жуткихвозможно, все еще остается жуткой загадкой.
  4. Китай не перестает удивлять людей. У них до наших времен практикуется смертельный брак. Если человек, прожил жизнь и не был ни разу замужем или женат, должен обязательно быть похоронен с мертвецом противоположного пола! Они считают, что, таким образом, можно обеспечить себе в загробном мире счастливую жизнь и удачный брак.
  5. Последний, пятый жуткий ритуал, родом из Тибета. Их монахи считают, что тело человека после смерти ничего не значит, и поэтому умершего расчленяли и отдавали на съедение грифам.

Видео: ЖЕРТВЫ МОДЫ. ЖУТКИЕ ТРАДИЦИИ.

Видео: МУРАШКИ по коже: Самые ЖУТКИЕ РИТУАЛЫ Планеты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 5 Самых жутких традиций и ритуалов