LadyVu.com

Дети, рожденные в високосный год – приметы

дети рожденные в високосный год приметы

С високосным годом связано много различных страхов и суеверий, поскольку люди издавна считали, что это время обладает особой магией. Некоторые приметы связаны с рождением ребенка в високосный год и, что самое интересное, многие из них действительно имеют подтверждение. Есть мнение, что такие люди в течение всей своей жизни притягивают к себе только плохое, но наибольшую популярность получила другая версия, согласно которой дети в этот период рождаются со способностями.

Можно ли рожать ребенка в високосный год?

С древних времен людей, рожденных в этот необычный год, почитали, и они были богатыми и знаменитыми на протяжении всей жизни. Также считалось, что они обладают способностью общаться с духами. Особенности детей, рожденных в високосный год, а, следовательно, и приметы подтверждают астрологи.

Согласно проведенным исследования такие люди выделяются:

  1. Своими лидирующими способностями, поэтому они с легкостью становятся главами семей, фирм и даже государств.
  2. Хорошо развитой интуицией, а значит, родители должны прислушиваться к мнению своего ребенка, поскольку он может знать больше чем они.
  3. Если ребенок рождается в високосный год 29 февраля, то у него могут быть экстрасенсорные способности. Очень часто такие люди могут видеть ауру и предсказывать события будущего.
  4. Ярким умом и талантом, но учитывая нелюбовь к дисциплине, детки сталкиваются с разными проблемами.

Люди, рожденные в високосный год, являются коммуникабельными, но при этом присущая им вспыльчивость, не позволяет найти хороших друзей. Они могли бы стать гениями, но из-за лени редко достигают высот. Прекрасным стимулом для них являются комплименты и разные поощрения. Еще стоит отметить их чувство юмора, которым они пользуются для достижения своих целей.

Видео: Рожденные в 2016. Дети в год Обезьяны. С Новым годом!

Видео: петух китайский гороскоп. Рожденные в год петух восточный гороскоп

Видео: Астролог Лариса Григорьева. «Опасны ли високосные годы?» Мой сайт http://astrology-in-life.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дети, рожденные в високосный год – приметы