LadyVu.com

Снятие порчи с помощью яйца

снятие порчи с помощью яйца

В какой-то момент вы замечаете, что все валится из рук, жизнь идет по совершенно другому пути, дела наладятся, отношения не складываются, и даже домашние животные вас шарахаются. И тогда, в голове даже самого приземленного реалиста зарождается сомнение - «А не сглазили ли меня?». Проблему устранить можно снятием порчи с помощью яйца, но, прежде всего, чтобы не травмировать вашу ауру сложным ритуалом напрасно, надо точно удостовериться, что это именно порча. Для этого мы используем определение порчи с помощью, опять-таки, яйца.

Проверяем порчу

Для того чтобы проверить порчу с помощью яйца, нам нужно одно свежее куриное яйцо, стеклянный, прозрачный стакан с родниковой водой, и сама жертва порчи (либо ее фотография).

Согреваем яйцо в руках и разбиваем его аккуратно, не повреждая желток, в стакан с водой. Стакан кладем на макушку жертвы (кто-то должен поддерживать стакан руками), выдерживаем несколько минут, пока вода не успокоится.

Затем, глядя на желток и белок, определяем, есть ли порча, и если есть, насколько она сильна.

Что покажет на яйцо:

  • сглаз – в воде появилась одна тоненькая белковая нить;
  • порча – белковых нитей много, они тянутся к поверхности и образуют пузырьки;
  • желток не изменился, белок плавно, равномерно обтекает его – порчи и сглаза нет;
  • желток остался на дне, а белок тянется к поверхности «столбиками» - наведена опасная порча на одиночество, творческий кризис, несчастья в семейной жизни;
  • к поверхности белок тянется в виде «паутинок» - порча наведена непрофессионалом, личным врагом, соответственно, она не сильная;
  • если белковые «столбики» заканчиваются пузырьками – порча сильная и навел ее маг.

Определить порчу с помощью яйца можно и по фотографии жертвы. Тогда, прежде чем, разбивать яйцо в стакан, нужно покатать его по фотографии.

Снимаем порчу

Для снятия порчи с помощью яйца нужно взять яйцо и родниковую воду в стакане. Несколько мину, читая молитву «Отче Наш» нужно катать яйцо по голове, спине и по частям тела, на боли в которых жалуется жертва. Затем, разбить яйцо в воду и провести диагностику силы порчи.

определение порчи с помощью яйца

После этого яйцо с водой сливают в унитаз, а стакан выбрасывается. Скорлупа от яйца сжигается.

Такую процедуру нужно проводить ежедневно в течение 9 дней. Если по их истечении, порча во время диагностики в яйце все еще присутствует, надо сделать перерыв на 1 месяц и продолжить в том же духе.

Кроме того, если речь идет о порче, насланной профессиональным колдуном, избавлять от нее должен также маг. Обычному человеку с такой сильной отрицательной энергетикой просто не справиться.


Видео: Снятие порчи с помощью яйца Школа ПСИ 294

Видео: Ярослав Бодунков. Снятие нарушенй на ЯЙЦО с Человека

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Снятие порчи с помощью яйца