LadyVu.com

Как определить порчу на человеке?

как определить порчу на человеке

Бывают ситуации, когда у человека возникает много проблем, причем без видимых на то причин. В таком случае стоит задуматься, возможно, недруги сглазили вас и наслали порчу. Чтобы подтвердить или опровергнуть собственные подозрения стоит разобраться, как определить есть ли порча на человеке или нет. О наличии негатива может сказать экстрасенс или маг, но также есть способы, которые можно использовать в домашних условиях.

Как узнать порчу – косвенные признаки

О том, что на человеке есть негатив может свидетельствовать постоянный упадок сил, депрессия и отсутствие интереса к жизни. Еще могут беспокоить ночные кошмары, а также проблемы со здоровьем. При этом медицинские обследования не дают никаких результатов, и найти реальные причины возникновения отклонений не получается.

Как определить есть ли порча или сглаз – доступные ритуалы

Есть много разных обрядов, которые помогают определить наличие негативного влияния со стороны, рассмотрим наиболее известные:

  1. Наибольшей популярностью пользуется ритуал с яйцом. Необходимо взять обычный стакан с водой и раздавить руками в него яйцо так, чтобы желток оставался целым. Сосуд на несколько минут помещают над темечком, а затем, подносят ко всем чакрам. Стакан с яйцом на ночь ставится у изголовья кровати, а утром проводится анализ результатов. Если с яйцом произошли какие-либо изменения, к примеру, появились темные пятна, белковые нити, кровавые прожилки, значит, можете не сомневаться, порча есть.
  2. Теперь разберемся, как определить порчу на человеке с помощью спичек. Возьмите стакан с водой и подержите его в руках в течение нескольких минут, чтобы передать жидкости свою энергетику. Добавьте в стакан щепотку соли и зажгите спичку. Подождите, как определить есть ли порча на человекепока она прогорит практически до черенка, и бросьте ее в воду. Если спичка опустилась на дно, значит, порча есть.
  3. Следующий ритуал подразумевает использование церковной свечи. Необходимо взять новую свечку, купленную в церкви, зажечь ее и водить вдоль тела. По поведению пламени судят о наличии негатива. Если свеча начала коптить или сильно трещать, значит, порча есть. Чтобы результат был более правдивым, рекомендуется дополнительно читать молитву или заговор.
  4. Будет интересно узнать, как проверить есть ли сглаз или порча с помощью золота. Этот старинный ритуал уже не раз доказывал свою эффективность. Для его проведения используется золотое кольцо, которым нужно проводить по руке или щеке. Если на коже остаются черные или серые полоски, значит, кто-то навел порчу.

Видео: ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НА ВАС НАСЛАЛИ ПОРЧУ ИЛИ СГЛАЗИЛИ

Видео: Как определить и снять порчу?( Академия Целителей / Николай Пейчев )

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как определить порчу на человеке?