LadyVu.com

Порча на смерть - признаки и как снять?

порча на смерть признаки и как снять

Озлобленный и обиженный человек готов на многое. Одни в порыве гнева хватаются за нож и нападают на врага, в другие обращаются к черной магии и наводят порчу на смерть. Это серьезное оружие, которое способно в короткий промежуток времени свести человека в могилу. Существует много разных ритуалов, в которых в большинстве случаев используется фотография и предметы человека, а также кровь, земля из кладбища и др. Если нет возможности обратиться за помощью к профессиональному магу, то есть ритуалы, которые можно использовать в домашних условиях.

Признаки порчи на смерть

На первых этапах любое негативное вмешательство проявляется в возникновении проблем со здоровьем, это может быть общая слабость или же конкретная болезнь. Если на человека навели порчу на смерть, то у него возникают навязчивые суицидальные мысли, ночью он мучается от кошмаров. Еще пострадавший может начать употреблять алкоголь и наркотики. Стоит отметить, что традиционная медицина не в силах помочь человеку справиться с возникшими проблемами.

Есть ритуал, который поможет определить есть ли на человеке порча на смерть. К примеру, можно взять любую емкость с соленой водой и положить в нее три обгоревших спички. Если они все упали на дно, значит, человек стал объектом негативного магического влияния.

Какой ритуал поможет избавиться от порчи?

Разобравшись в признаках порчи на смерть, следует узнать и как ее снять. Большинство ритуалов на смерть проводят путем подклада, в роли которого могут выступать иголки, небольшие восковые куклы, нитки и другие предметы. Если вы нашли у себя дома или возле порога странный предмет, то ни в коем случае не берите его голыми руками, воспользуйтесь, к примеру, платком. На этот предмет следует прочитать такой заговор:

«Вода дождями на землю спускается, потом на небеса в тучи возвращается. Так и злые дела врагов моих к ним обратно возвращаться. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После этого подклад необходимо отнести подальше от дома и спалить.

Старинный ритуал

Чтобы избавиться от всех последствий порчи на смерть, можно провести очень сильный обряд, которым пользовались наши предки. Для него необходимо попросить помощи у трех женщин: незамужней девушки, незамужней вдовы и старой девы. Важно, чтобы дамы добровольно согласились принять участие в ритуале очищения. Им необходимо пойти в поле и выкопать по небольшой яме. Женщины не должны разговаривать друг с другом. У каждой участницы ритуала должен быть с собой небольшой мешочек с песком, который они принесут за пазухой. После того как ямы будут выкопаны каждая участница обряда должна высыпать в них песок и произнести такой заговор:

«Когда этот песок взойдёт, тогда раба (имя жертвы) смерть заберёт. Аминь».

После этого ямки следует закопать и идти домой. Женщины не должны оборачиваться и разговаривать в течение всего пути.

Семидневная чистка от кладбищенской порчи на смерть

Соль используется во многих магических ритуалах, поскольку с ней ассоциируют силу стихии Земля. Считается, что соль обладает особой энергетикой, которая может впитать в себя негатив. Необходимо приобрести пачку соли, при этом не берите сдачу за покупку. Дома возьмите горсть соли, высыпьте ее на сухую сковороду и включите небольшой огонь. Пачку с оставшейся солью выбросите. Пока греется соль необходимо прочитать «Отче наш», а затем, такой заговор:

«Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не христианин, то читайте «рожденного, нареченного»), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, признаки порчи на смертьхоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось — так и будет. Аминь».

Пересыпьте соль в белое блюдце и поставьте его на фотографию человека, которого нужно избавить от порчи. Ритуал с прокаливанием соли и чтением молитв следует проводить в течение 7-ми дней. После этого соль высыпьте в реку, блюдце – в мусорный бак, а сковороду тщательно очистите. Ритуал проводите в одиночестве, чтобы никто ничего не видел. Обряд можно повторить на следующий лунный цикл. Важно, чтобы соль осталась после ритуала белой, что будет свидетельствовать о том, что весь негатив ушел.

Видео: Евгений Грин отзывы - Как снять порчу на смерть - признаки порчи на смерть

Видео: Порча на смерть последствия

Видео: Евгений Грин отзывы - Порча на смерть признаки: Как снять порчу на смерть за пару минут!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Порча на смерть - признаки и как снять?