LadyVu.com

Как избавиться от проклятия?

как избавиться от проклятия

Сегодня на улицах достаточно часто можно услышать что-то типа «Да будь ты проклята», а все, потому что вы наступили человеку на ногу. Произнося такие слова, он даже не думает о возможных последствиях. Злые слова могут кардинально изменить жизнь человека.

Существуют несколько видов проклятий:

  1. Родовое. Этот вариант действует достаточно длительное время и от него страдают люди нескольких поколений.
  2. Бытовое. В этом варианте злые слова чаще всего говорят близкие люди.
  3. Проклятие самого себя. Человек внушает себе, что он ни на что неспособен и т.п.

Можно ли избавиться от проклятия?

Есть несколько вариантов, которые помогут справиться с этой проблемой, вот один из них.

Возьмите небольшую дощечку и по кругу напишите на ней все свои проблемы. В центр доски забейте гвоздь и закопайте ее в землю на неделю. По истечению срока выкопайте доску, удалите гвоздь, а доску разломайте на несколько кусков. Это действие символизирует уничтожение круга неудач. Куски досок закопайте, а гвоздь выбросите. О ком вы думали в этот момент, тот человек вас и проклял.

Молитва, как избавиться от проклятия

Читать ее необходимо над своей фотографией, слева и справа от которой поставьте 2 белые фианитовые свечи. Во время произношения молитвы держите в левой руке желтую фианитовую свечу:

«Cвятый Боже, святый крепкий, святый бессмертный и милосердный, помилуй нас, прости нас, пробуди сердца спящие к покаянию и научи внимать Внутреннему своему, даруй духовное прозрение и мир уму человеческому, суетливому и непокорному, возжги Свет молитвенный в Истинном любящих Тебя. Аминь».

Молитва, как избавиться от родового проклятия

«Пресвятые Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе Дух Животворящий, помилуйте нас! Господи Иисусе, Сыне Божий, спаси нас! Собор Святых Вселенской Церкви «Роза Мира», моли Бога о нас!»

Как избавиться от материнского проклятия?

как избавиться от цыганского проклятия

Для этого вам необходимо пойти в церковь и поставить свечу к иконе с правой стороны. Если в церкви нет специальной иконы, то подойдет лик Николая Угодника. Скажите следующие слова:

«Спаси, Господи, и помилуй рабу твою (имя матери) и прости ей все согрешения, вольные и невольные, и даруй ей здравие, душевное и телесное. Аминь».

Как избавиться от цыганского проклятия?

Принято считать, что цыганка вешает на человека так называемый «маячок», который со временем увеличивается и превращается в настоящее проклятие. Чтобы этого избежать, вам необходимо отряхнуть рукой в сторону цыганки некую невидимую сущность. Важно, чтобы вашего тела коснулся только мизинец правой руки. При этом с небольшой ухмылкой скажите «Забери себе, красотка!»

Видео: Как избавиться от проклятия? Dark Souls Wiki

Видео: Как избавиться от проклятья - Битва экстрасенсов - Сезон 6 - Выпуск 12

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как избавиться от проклятия?